Чужой

Учащихся школ при малейшем подозрении заставляют нести справку из наркодиспансера, Гос Дума отказалась проходить тест на наркотики. Внимание вопрос : почему?

Ответы
Vi Za Vi

Потому что наша власть мрази,которых не видела земля еще. Лицемеры,паскуда,педофилы,продажные твари,еврейской крови..я ненавижу евреев. Много наций на земле,кто то.хуже,кто то лучше,но только еврейская превратилась в конченых подонков.

Чужой

Кстати да, за введение уголовной статьи за педофилию дума тоже не проголосовала.

Vi Za Vi

А там одни педофилы,пидоры и детоеды .Наркоманы. представляете,,кто нами правит и кто пишет законы. И арммя подчиняется этим подонкам. Ненавижу их.

Чужой

Ну да не трудно это представить.

Любаша

Решили, что это дело родителей. Когда я была на общеродительском собрании у внучки в колледже, там выступала ДЕТСКИЙ нарколог. Пациентами клиники становятся 10-ти летние и дальше по возрастной. Вот где УЖАС.

Евгений А.

По той же самой причине, или похожей, почему водители часто бодаются с дпсниками о штрафах и нарушениях.

Чужой

Ну да ну да.

Ирина Цветкова

Судя по принимаемым законам и вольному времяпровождению на заседанияю - как минимум кокаин и анаша

Чужой

Ну так не зря же завис вопрос о 400 килограммах кокаина в венесуэльском посольстве. Хозяин его так и не нашёлся. Объясняют, что подбросили, кокаина на 50 млн долларов подбросили, пошутил кто-то.😀

Ирина Цветкова

Видно олигарх шутит. На всё готов ради прикола

Чужой

Ну да ну да.

Андрей Борин

В Думе часами сидеть и изображать деятельность без добавки никак. С ихними зарплатами и подавно.

Чужой

Да, скорее так и есть.

Мила

Да, вопрос логичный! Да им тест и не нужен, всем и так понятно, что что-то курят депутаты.

Чужой

Не курят, полагаю, что-то явно тяжелее используют.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Без понятия. У меня сын в 7 классе. Мы тоже отказались от псих.исследования на эту тему.

Слава Касьянов

Есть мнение, что их и держат под наркотой, чтобы не отклонились от указаний хозяина.

Чужой

Жизненная версия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нами управляют наркоманы сплошняком. Кстати, закон о педофилах они тоже отклонили.

Чужой

Это так.

Неважно Неважнов

Все нос мокают походу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять? Пьют?

Неважно Неважнов

В Порошок мокают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Все возможно.

Валерий Иванчик

судя по принимаемым думой законами- они все колёс наелись... или покурили чего то...

Чужой

Там явно что-то гораздо тяжелее.

Снежана

Очень странно... Они вроде дожны бы были стать примером для остальных граждан....

Чужой

Это в теории, жизнь показывает совершенно другое.

Снежана

увы...

Чужой

👌

Анна Саяпина

Такие законы и указы по пьяни не придумаешь, только наркотики, причем тяжелые.

Чужой

👍

Юрий Рыбин

По законам понятно , либо с великого будуна , либо под кайфом принимались

Чужой

Как-то так.

Qugen Wolf

А смысл?......походу они там все чего то принимают......судя по законам

Чужой

Вот!

Qugen Wolf

В думе надо не тесты сдавать.туда надо отдел по обороту наркотиков заслать......самое оно будет.

Чужой

Это да - изымут аргентинскую муку.

Qugen Wolf

Там наверно ещё и колумбийский клён есть.

Чужой

Судя по всему, это далеко не весь список весёлостей. Машка Захарова кажется на всём сидит.

Qugen Wolf

Скорее да,чем нет.

Чужой

👌

~L
~Eva Lansca~

Вот мне тоже непонятна их исключительность ! Пусть пример подают !

Чужой

Так они пример и подали и он многое поясняет.

~L
~Eva Lansca~

Сволочи они !

Чужой

С этим трудно поспорить.

~L
~Eva Lansca~

Ненавидящие свою страну и народ !

Чужой

Это так.

Михаил Александров

Потому что они там все торчки конченые. Это давно уже не секрет

Чужой

Тоже так подумал.

Анжела Никулина

Что позволено Юпитеру, не позволено простому смертному🤷‍♀️

Чужой

Ну да ну да.

Александр

Судя по их перлам в законотворчестве, поставки непрерывны.

Чужой

👍 Это да.

Мирумир

а там по другому нельзя. такой блять маразм и климакс

Чужой

А мы удивляемся законам, что они принимают. А ларчик просто открывался ...

Мирумир

мы уже давно не удивляемся

Чужой

Это да, привыкли со временем.

Мирумир

палжизни прошло)))) пора

Чужой

👌

Галина

подрыв авторитета, а честно- боязнь потерять место .

Чужой

Скорее так и есть.

Галина

а более ласковый ник не желаете поменять ,ну какой Вы Чужой, все стали, как родные ,а еще лучше своими именами .

Чужой

Стабильность - залог успеха! 😃

Чужой

Оно и понятно, уж кому кому, а им этот гражданин много позитива принёс. И вот в знак почитания памятник.

Чужой

Это так.