Сохранённый Диэлектрик

Шутили Шуты Шутя - Во шутки всю жизнь собирали , И так балагуря , Смеясь , пороки Людские вскрывали. Толпа по началу " Ржала " , перстом тыча в тех кому Сталось , Но вот ведь каков парадокс - Смеющихся , Глянь не Осталось . Мы смехом смелы , смеяться мы смеем . Пороков людских в этот мир мы не сеем . Спектаклем по жизни играем здесь пьесу и мудрости древней вздымаем завесу . Порой смеясь , не над собой , Наш разум истине не Внемлет , Смеяться может только тот , кто этот смех к себе приемлет.

Ответы
Наталья Леонтьева

👍 🤗 ☺️ 😊 😝 😜 😀 🤗

Mariy

ммм, интересно кто это так написал... вы?

Сохранённый Диэлектрик

почему ещё ? просто хулиган - рос то ведь на улице , а там выживали только хулиганы ... опыт жизненных восприятий ...

Mariy

а почему на улице рос, родители круглые сутки работали?

Сохранённый Диэлектрик

это образ , рос на улице - познавал жизнь , видя исподнее , не приглядное ... а родители как и у всех в Союзе - пятидневка , восьми часовой р.д. ... они то и привили чувство прекрасного и отношения высокие к этому миру ...

Mariy

ну да, так все оно и было ....

Наталия Граболенкова

Хорошо очень)

Olga Ohorodnyk

ага