Ек
Екатерина

Вы на правильном питании или едите что хотите?🖼

Ответы
Ѻлегъ

ем что хочу ...и это есть правильно, Катя. ибо, едение (приём пищи) - это не способ пополнения энергии, это чувственный опыт т.е. пища должна доставлять удовольствие

Ек
Екатерина

Хорошо))

Ѻлегъ

🤔

Сергій

Ем все, но в ограниченных количествах. Отказался только от сахара и жирного

Мирумир

когда двигаюсь - ем все))) но когда зима, ограничивать надо, иначе толстею

Veleslav Yarumar Vran

Что такое правильное... нет, не что хочу - что дают или что попадется.

Татьяна Черненкова

Я работаю в школьной столовой, у нас правильное питание.🤷‍♀️👍

Сергей Орленко

То на правильном, то ем что хочу, по настроению и времени года.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шо хочу ..и хохочу..)) только в меру... что бы не помешало телуу))

Sergio

Ем то что хочу. И заставляю себя хотеть только правильное.😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дома на правильном, а в гостях на том, "что дадите" . . .

Игорь Тарасенко

По возможности правильно хочу и правильно питаюсь.

Галина

Я всегда ем то ,что организм требует и по карману.

Олег Замятин

Да, есть нужно все что зочет организм.

Force Major

Главное умеренность во всем, что касается еды)

Алексей

ем что хочу правильное питание не вкусно )))

Та
Татьяна

что хотим, но придерживаемся правильного

Вячеслав

Ох, рассольник... Мое любимое блюдо!🙂

Ек
Екатерина

Это не рассольник))

Вячеслав

Жаль. Как-бы то ни было, Все, решено - после работы буду варить рассольник!

//

И что хочу, и как хочу, и когда хочу!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что хотим или скорее что возможно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ходжа насредин говорил кому делать нечего тот коран читает ,кому есть нечего тот посты соблюдает

MคLꭵήค

Пытаюсь, но не всегда получается..

Сергей Л.

что сготовит, то и ем, нахваливая!

Леонид Смирнов

В основном ем, что найду на кухне.