Владимир Владимирович

Почему образованные люди идут в секты?

Ответы
Vi Za Vi

От разных причин. Каждый человек ищет смысл.жизни,многих цепляют эти течения. Особенно ,кто успешен. Предлагают разное..статус,уверенность,прозорливость,умение манипулировать и многое другое. Но попадая туда,потом сдожно выйти и даже в себя принять основы, напр ,православной веры.

Светлана Филюкова

30% ИДУТ ЗА ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ, 30% СПАСТИ ХОТЯТ РОДНЫХ,30% сами увлекаются, !0% не увлекаются религией,

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что в секты идут только те, у кого скрытый диагноз..те самые недообследованные))

Владимир Владимирович

Или в обычной жизни места не нашли.

Ви
Виктория

потому что остальное уже в их жизни не по могает

Юлия Пак

Уходят от мирской грязи и суеты.

Alla Lala

потому что они не образованные..

Епифания

Образованные как раз не идут

Светлана Николаевна

Ум - через уши прёт.

Алевтина

С жиру бесятся

Георгий Клинцов

Сектиться.

Улугбек

Ищут...