Kaxa Chikovani

м. горбачёву судить или нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Горбачева как судить ? За то, что он струсил во время путча 1991 г. Ну, за это тока плюнуть ему в его немужицкую рожу. А вот, к Ельцину и прочим, собравшимся в Беловежской пуще в 91 г для роспуска СССР, есть много вопросов! Это точно преступники, на мой субъективный взгляд!

Марат Ешкенов

В бытность,за неумелое руководство,за развал хозяйства наказывали жестко,а этот страну пустил на самотек,что его за это погладить лысую Головку!😎😕😬😠😡😈👿👹😦

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. У него было много ошибок, но это был президент, за которого не было стыдно. Просто надо знать коварство и степень жажды власти Ельцина, который его сместил и развалил страну.

Kaxa Chikovani

президент и много ошибок?😗 казнит его нахуй😃

Андрей Кулик

Горбачев - трус, Ельцын - предатель и пьянь подзаборная... А судить их будут ( и уже осудили не тут) Жаль , что уже современная история уже приукрашена...

Kaxa Chikovani

подзобрный проститутка политическая и продожная шкура. предатель своего народа и страни . он погубил всех нас и так шевардназе , сакашвили их жечь на кастёр перед кремлой

Людмила Серова

Не знаю!!Может человек заблуждался и очень верил во всеобщую справедливость,а оказалось,что с волками жить - по волчьи выть!!Верить никому нельзя!!

Екатерина Щербакова

Жаль что за распад державы ни кто не отвечает! Разодрали страну как лоскутное одеяло! Посеяли вражду! Сколько людей пострадало!

Кот Горный Пик.

нельзя обижать,мы и тогда поддерживали реформы и сейчас не поменяли к нему отношение,один минус ,что был членом компартии

Тамара Фирсова

Мишу Горбачева естественно судить вместе с Шеварнадсе подали Рейгану страну

Жгучая Крапива

а чтож вы своего Саакашвили не сожгли? Любите жар загребать чужими руками?

Kaxa Chikovani

шевардназе горбачёв сакаашвили жеч на кастре!

Жгучая Крапива

вот и жгите своего Саакашвили...А со своими мы сами разберемся...Нашлись народные мстители через четверть века. Что ж так долго ждали?

Маргарита Болотина

Презрение народа страны-более мощнее , чем решение суда в его возрасте

Kaxa Chikovani

его надо казнит на красном площаде! щеварднадзе за тем саакашвили😙

Маргарита Болотина

Казнить или помиловать ничего не даст, ведь это всё в прошлом, благодаря нашему попустительству

Kaxa Chikovani

повтора не будить

Маргарита Болотина

А его уже и не будет, ибо за окном "новый день" и люди уже другие

Kaxa Chikovani

даа никто не помнит его уже😌

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

оставьте уже старика в покое, пусть спокойно доживёт свои годы

Галина Крохмаль

В Библии сказано:"Мне отмщение, я воздам"- говорит Бог Иегова.

Abel Aliyev

его повесить надо!! он развалил страну....вместе с Раисой...

Огненный Муравьед

А что Вы знаете о том, что РЕАЛЬНО происходило в то время?

Юрий Зуев

ДА!!! И повесить. ПУБЛИЧНО!!! Тут-без вариантов!!!

Ирина Гутова

Да не достоин он даже, что бы о нём говорить....

Анас Султаншин

конечно судит такое государство уничтожил

Jelizaveta Rakova

Дорога ложка к обеду. Теперь то что судить.

Ιακώβ

Думаю, его уже народ осудил. Он проклят.

Валентина Сверчкова

ВСЕ ОТОБРАТЬ И ПОСАДИТЬ НА ХЛЕБ И ВОДУ

Kaxa Chikovani

хлеб много для него

Валентина Сверчкова

НУ ТОЛЬКО НА ВОДУ

Kaxa Chikovani

вода от ями