Андрей *****

засушился на 10 кг за месяц на белковый диете, еще наверно надо кг 15) вопрос внутри

стоит ли останавливаться и подержать вес, а то многие пишут вредно так долго сидеть на белке и быстро худеть

Сергей Nf

можешь не останавливаться но и не так быстро худеть.

Светлана Тазина

если хочешь эффект на долго, то стоит остановится на время, а то сломаешь организм.

Ваня Канин

Гонишь!!! студент!!

Марьяна А

Курс можно делать до 2 месяцев. А сушка у профессионалов, это совсем другое. У вас должна быть диета.