Музыкальный Кот 🐈

Не пойму, то ли я просто повзрослел, то ли сейчас "Ералаш" стал более унылым, чем раньше?

Ответы
Мирина Семенова

Мне никогда не нравился Ералаш, все время от него ждали чего-то, так и не дождались. Помню был тележурнал "Хочу все знать", было очень много разнообразных сюжетов. И еще "Фитиль" нравился, с увлечением смотрела его, потому, что интересно было, хоть и сатира.

Ирина Новикова

Старый ералаш был более интересным! Там дети не улыбаются и не смотрят прямо в камеру, все эмоции более реальные. Не то,что нынешнее племя блатных ребятишек,желающих блеснуть на экране...

Елена Монум К.

Унылым! но самое противное,что у них нет новых идей и переснимают прежние ролики, причем ремейки очень проигрывают по актерскому составу оригиналам и смотреть просто невозможно...

Наталия

если шутку повторить несколько раз, то она перестает быть шуткой))) У меня дети смотрят смеются, им нравиться))) А вот шутки из старого Ералаша не всегда понимают)))

Это Я***))

Куда уходит детство....в какие города......а вместе с ним и те радости,которые мы уже,будучи взрослыми....никогда не испытаем.....

Волга

просто нынешние приколы мы не понимаем, так же как современным детям непонятны многие моменты из нашего детства

Мечта О Крыльях...

Сейчас и другие сериалы какие-то дурацкие, Воронины, например, где после каждого их слова ха ха ха

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, дааа, этот закадровый смех.... Как говорят умные люди - хочешь сделать несмешную шутку еще хуже - добавь закадровый смех!)))

Мечта О Крыльях...

Вот именно

Маруся Климова

помните старое изречение..." Раньше мир был лучше, мы были моложе..."и т.д. Может все дело в этом?

Музыкальный Кот 🐈

Может...

Котопланетянин.

Наверное у нас понятие юмора разные, отличные от сейчаса. Да, ералаш туповатый стал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он стал до такой степени не интересным...Грачевскому пора бросить это гиблое дело...

Ми Лена Лена

Тоже заметил? Сейчас в основном - тягомотина разыгрываемых неудачных анекдотов.

С/
Сандра ///

Это вам не нравится.... А мои дети смотрят аш оторвать от телевизора не могу.....

Фило Софочка

юмор стал плоским,Грачевский по девкам пошел,истаскался и программа умерла

Фило Софочка

эти старые извращенцы примелькались на ТВ

Олика

то ли лыжи не едут... ))))) а Ералаш и правда не такой, как в нашем детстве

Музыкальный Кот 🐈

Дп) Здравствуйте, Ольга)

Олика

здравствуйте )))

Игорь Д.

юмор не стоит на месте, в сравнении с современными шутками Ералаш - УГ

Андрей Андрушевский

пора значит читать Мурзилку!
кстати, может и точно -Мур-зилка ведь 🙂

Эль Эн

)))) мурзилку читать не пробовали? Не советую. Вообще разочаруетесь

Музыкальный Кот 🐈

Помню, когда я еще был детенышем человека, мне в лапки попался один такой журнал))

N@
N@t@lj@

И глупым он стал.....наверно директор ералаша уже не тот...что ранее.

Та
Татьяна

Да.Вы правы.Туповатый стал Ералаш.....А может Грачевский постарел?

Niemand Против Войны

Стопицот серий не бывают одинаково интересными – в любом жанре.