Марина

Согласились бы вы стать на 5 лет младьше?, если вам сотрут память этих 5 лет, и все институты.. и заработки тоже.

Ответы
Александр Шебалин

А я и так моложе стал на 30-ть лет сразу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,и все что тогда происходило.Знаю кто и как это устроил,и ради чего.Но что-либо доказать уже сдожно,т.к.это произошло в 2007-ом году.А иетернет я видел тогда знал непдохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу все и вся.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Марина

Руки помнят ремесло.. и мысли, чувства они не так легко стираются, наблюдайте за ними.

Александр Шебалин

Спасибо,но тогда интернет совсем был другим.

Александр Шебалин

Как я сейчас помню,то стоял на с

Елена

Мои институты настолько в прошлом, что надо несколько раз по 5 лет.))) Но и 5 лет назад зарабатывала не плохо. Так что у меня не плохой шанс просто стать моложе...)

Марина

👍😊

Александр К.

Так я дипломы не в последние пять лет получал)))) а без них никак... Что, опять поступать на учебу? Поздно как то..🤣🤣

Марина

😊

Advisor Mr

А зачем тогда? Я даже не буду знать что стал младше )))

Марина

Будешь чувствовать, встал утром и на 5 лет вырос, а в паспорте те же 16.

Advisor Mr

Не понимаю.. Или уж забыл или уж чувствуешь ) иначе нет логики)

Марина

Память сложная штука и хранится в разных местах. Она стирается но эмоции, мысли остаются. Понаблюдайте за ними. Бывают в 20 уже такие старички))..

Advisor Mr

Ничего не понимаю 😂

Александр

Стиралка не выросла. У меня блокиратор на стирание.

Марина

У меня тоже, раз я вижуэти моменты. Но мне тут сказали, тот кто внизу видит тех кто сверху, а вот наоборот нет.

Александр

Так и должно быть. Внешний наблюдатель видит систему в сборе,целиком. Как мы холодильник. А из холодильника на нас смотрят молекулы хладагента, электроны и сосиски!

Марина

нене я вижу сверху всборе все линии жизни и если намекну что там было народ же тоже споставит и предьявит))

Александр

Как он предъявит, если даже сформулировать, чего он вкупе хочет, не может? Так что гуляй, шпана, мать пенсию получила! Разделили, чего не властвовать?

Марина

народ у нас талантливый)

Александр

Что есть, то есть. Не отнять!

Марина

😊

Алексей 白虎

Хочу на 20, в детство...А если сотрут, ну и х..й с ним )))

Алексей 白虎

Прошу прощенья, в юность... )))

Niherasebeblia

да и хрен с ним,пусть стирают! я 8 лет как на пенсии.

Марина

😊🌹

Сергей

Нет!... Только на 35 лет младше!... Стирайте ВСЁ!😛

Марина

🤣👍

Jane Папина

А что пять, сразу уж пятилеткой проснуться.

Марина

меняется всё вокруг, но не тело. Так что примерно долен быть похож ) на 20 если тебе 25

..
...

Точно бы подумала над таким предложением!)

Марина

🌹😊

Алёна Смородина

Нет))) Я кайфую от своего возраста ))

Марина

А я какого-то фга... постоянно так вот.)

Алёна Смородина

И я ))) Мне так нравится жить в любой точке моего возраста.

Ле
Леонид

МладЬше? Лучше остаться как есть.

Марина

👍😊

Надежда Борисова

А для чего, думаю не стоит

Сергей Суслов

Действия и мысли другие

Ша
Шантарам

Память оставить))))

Марина

Интститут особенно)

Ша
Шантарам

Хотя я бы 15 лет отмотал. НО так впадлу все заново переживать

Марина

остаются мысли, чувства. Понаблюдай за ними.

Ша
Шантарам

Ой... Это тяжело

Марина

ага.. лёжа )

Ша
Шантарам

Да хоть как))))

Вячеслав Изотов

Что-то не хочется)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да- естественно

Марина

ой ой..

Карлсон З

Почему нет)))

Марина

🌹👍😊

Карлсон З

)))

Александр S

Давайте!

Марина

К батюшке обратитесь)).

Александр S

Ахах?) Серьезно?

Марина

Да.

Александр S

Ясно.

Марина

Там фсбшники с волшебными гатжетами))

Александр S

Ну если волшебным

Я Рисую Осень

конечно!