😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С Хабра, статья "Microsoft вернет привычный Пуск для Windows 8"

proto: Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом — как было. 😄

Ответы
Ирина Рачкова-Фадеева

Не вижу логики... Сделайте ему сразу хорошо,потому что, сделав сначала плохо...не факт, что этот человек опомнится от т.называемого хорошего...

Рогнеда

ну да. было нормально - сделали хуже - все взвыли - вернули прежний вариант - все обрадовались и побежали покупать.

Рогнеда

ну да, покупать это обобщенный вариант. качают и за деньги тоже.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и бесплатно вроде тоже 🙂

Рогнеда

да

Александр Фокин

Во всём мире типа умники любят издеваться над людьми, скоро это им аукнится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тут дело в том в новой винде был новый пуск, он не понравился многим сделали как в прошлых виндах 😄 актото это понял как типо сделать человеку хорошо сначала сделать плохо а потом как было 😄 мож так и есть 😄

Андрей Рок-Н-Ролл

Было бы лучше не трогать хорошее, что бы не испортить лучшее.

Марина Бычковская

это классный способ!!!! пример: отключение воды

Ольга Мерлина

Если вы все познаете в сравнении - то верно.

Cthutq Cvfukbq

не надо печалиться вся жизнь впереди

Котэ Как Бе Негодуэ

ууу как все запущено. с ХР не слазил

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точно 🙂 у меня 7, но хр комп тоже позволяет так как не новый 🙂 но вот у старых биосов виндовс с флешки не установить 🙂 с диска 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

у меня такое же старый. а нетбук хр устонавливает только драйверов на него нет ХР-шных нигде

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в инете поищи должны быть на хр независимо от ноута 🙂 а насчет нэтбуков хз не имел с ними дело 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

да, надо поискать еще)

Дамира Рамаева

Сначало как было и всегда хорошо !

Ольга Панасюк

А если не получится "как было"?

Александр Колесниченко

Новое - хорошо забытое старое.

Айгерим Анетова

Лучше делать хорошо чем плохо

Галина Татаринова

испытанный еврейский метод...

Наталия

Все познается в сравнении.

Лариса Белоусова

это характерно для России

Zi
Zinovevaevgeniya

Лучше не чего не делать!!!

(((=

и у них " как всегда!" ... 🙂

Елена Виноградова

ага,типа проапгрейдили

Светлана Зайкина

это на каком и для кого

Елена Модина

Просто, сделай хорошо !