Ма
Марина

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт ⚠️, а как называется ваша лодка??? 😁😁😁

Ответы
Мария

1 детство- безшабашность 2 юность- интерес 3- молодость - оптимизм 4- зрелость - мудрый пессимист 5- старость- улыбка - !!! У каждого возраста своя лодка с названием!

Константин Стемковский

Такой уже ты дряхлый и больной,
трясешься, как разбитая телега,
- На что ты копишь деньги, старый Ной?
- На глупости. На доски для ковчега...))

На
Наталья

На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу, машу рукой, а сердце замирает, и ничего поделать не могу

Игорь Гранаткин

Ниссан перевод восход или месяц Апрель.И по сути тоже- пробуждение природы, надежды, верность, сила.

Евгений К

ЖД войска РФ! Носвоё уже отплавали,- стоят в ДОКЕ заеонсервированы на особый период!!!😀

Ма
Марина

Круто

Konstantine Samohin

у меня системный райдер...это не лодка...это межзвёздный корабль...сделан не на терре...

Александр Кашкаров

Бронепоезд, живи по холодному дверь отворя, тогда будет успокоение и мир.

Они сделают все, чтобы ты промолчал, чтобы твоя лодка не покинула причал

Фиан

Я уже назвал свою лодку "Булыжник".

Лиора Орли

Наша лодка общая -как называется? Как думаете? Хорошо бы не ,,Титаник-2,,.

Александр Иванович

Пирога называется наша любовь, ну эт када мы с вамит плывём на ней!!!!!

Александр Иванович

А между прочим это большая ответсенность ложиться на меня, если заташу. И не использование а как раз блаженство и забота и гармония, а она вам нужна. И это сделаю я. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Жесть вы, пизд😯абол

Александр Иванович

Ну да. Я обязан вас пресовать романтизмом, штоб скучно не было!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Ма
Марина

Хрень пишете, мне для счастья курорты нужны и салоны красоты, а тискать меня не надо

Александр Иванович

Да нет. Вы и созданы для таво, штоб вас тискать, мять, утюжить... ну для чувственности и гармонии и согласен с этим, што лучше это делать на курорте!!!!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

"Перевязанные между собой пластиковые бутылочки из-под молока".

Саша Груздов

В своё время было много за почти 30 лет работы в загранплавании

Ма
Марина

)

Ма
Марина

👍👍👍

Саша Груздов

Спасибо

"Мой бумажный кораблик - тайфуном не испугать ", на латинском.

Ruslan

Вот как бы так корректно назвать, чтобы не потонула?.......😂🤣

Ма
Марина

Титаник⛵🛥️

Ruslan

Да ладно....и не потонет?😜

Ма
Марина

Не должно

Частное Лицо

хихихи! Начиталась - насмотрелась про капитана Врунгеля?)

Ма
Марина

🖼

Ма
Марина

🖼

Виталий Рогов

Моя лодка называется Клячей. Как назвал, так и плавает.

Clan

У меня их две: Нева-3. и Вьюн. Обе ходят замечтательно.)))

Ма
Марина

Экий вы шалун

Clan

Я шалун только на берегу. До рек я ходок.)))

Ма
Марина

Моряк

Clan

Не море, реки.)

Ма
Марина

Все же, водяной 😁

Clan

Да, такой.))

Сергей Ханьжин

"Титаник" или "Варяг"-по другому,никак!!)))))))))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Наш сплавной катамаран имеет прозвище СВИН(свинька)

Ма
Марина

🤣

Fedor Shkenev

Ага! Толстый и ленивый

Ал
Александр

Любимая лодка, называлась "Николаевский Комсомолец"

Ма
Марина

Прям самая любимая?

Ал
Александр

Ну да, самый любимый пароход