Таня !

Один мужчина уронил в маршрутке яйца и по ним прошлись все... ЧТО ОН ЖЕНЕ СКАЖЕТ?убьёт же...

Ответы
Михей

на остановке в переполненный автобус втискивается пожилая семейная пара, причем мужчина - на заднюю площадку, женщина - на переднюю. У женщины в руках корзинка с яйцами. Водитель видит корзинку, выясняет, что женщина везет яйца на рынок на продажу и выказывает желание приобрести пару десятков. Женщина, желая обслужить первого покупателя по высшему разряду, кричит через весь автобус мужу: "Ваня, передай мне тряпочку - я водителю яички оботру!"

Таня !

😃

Михей

реальный случай из жизни)
Уж как мы ни в кого не врезались - просто чудо, ибо автобус просто качало от хохота

Ke
Keeper

Покупал я десяток яиц с машины на Дерибасовской. Кто-то меня случайно толкнул под локоть - всё всмятку об асфальт. Продавец тут же протянул мне два десятка: "Тю, акробат, бери на шару, птицефабрика не обеднеет!" Сегодня вспоминаю, как сказку...

Таня !

дааа..редкий случай...видимо был известным им

Do
Doom

Мужик втискивается в автобус и просит ..пропустите меня ..у меня яйца . С соседнего места другой мужик говорит ..терпи брат ..у всех яйца . Тот отвечает ...да у меня куриные . Второй - пропустите инвалида )))

Таня !

прикольно..😃

Мурмурчик

Старая бабушка: - Осторожно, мужики, яйца не поколите! — Что ж вы, бабуля, в полный автобус с яйцами? — Я не с яйцами, я с гвоздями

Мурмурчик

на велике))))

Мурмурчик

а то))) зато яйца целые))))

Саша Иванов

Бабка входит в переполненный автобус и орет: МУЖИКИ ЯЙЦА БЕРЕГИТЕ! Бабушка у тебя яйца в сетке? Нет ГВОЗДИ!

Таня !

😄 😄

Майя Петрова

Хех. Я однажды разбила водителю все яйца. Все 3 десятка, нечаянно...

Таня !

а он что?

Майя Петрова

Расстроился. Я ему предлагала свои отдать (ну куриные, то есть, что себе взяла) - не взял...

Таня !

ну и правильно..

Слава Касьянов

Ну, пошумит для приличия, даст на новые, пойдет и купит еще.

Станислав Кузнецов

Яйца нужно возить не в маршрутке,а в штанах...

Кевин Живёт В России

скажет бабушке пенсионерке отдал-пожалел

Таня !

тоже вариант

Николай Симоненко

Скажет что сальмонела в них была,простит

Таня !

хороший вариант

Николай Симоненко

Или обидчику сеткой с яйцами засветил.Мол плохо отозвался о тебе( жене)😜

Ан
Андрей

А зачем говорить? Пусть спит спокойно.

Ан
Андрей

))) я о жене. Зачем ей говорить. А то спать не будет, раз волнуется...

Таня !

аааа..так сюжет уже развернулся..всё обломал

Ан
Андрей

Вот садюга какая. Тебе что чьей то смерти хочется?

Таня !

только понарошку

Ан
Андрей

Ух ты какая.

К.а.н.он

Пусть зайдет, по дороге, и еще купит...

Таня !

если догадается..

К.а.н.он

Не совсем уж тупой, наверное, раз жена есть)))

Таня !

согласна

Sergey Minakov

так он же чужие яйца уронил, а не свои

Ко
Константин

бедный мужик как он орал как орал

Таня !

и ты слышал?

Ко
Константин

волна землю обошла три раза 😂 😂 😂 😂

Таня !

😃

Yts - 62

Дане убьёт, замучает просто😟

Таня !

садистка...

Yts - 62

Ага😁

Yrii Docenko

за куриные не убьет за свои да

Glаdiator (Woodland, Са)

Разве за такое убивают?😆

Таня !

а что делают?

Glаdiator (Woodland, Са)

Идут и покупают другие яйца и с осторожностью приносят их домой.😏

Таня !

аааа

Георгий Клинцов

НУЖНО БЫЛО В КУЛАЧКЕ ЗАЖАТЬ.

Таня !

десяток?

Георгий Клинцов

ПАРОЧКУ.

Таня !

😃ну пару штук было осталось..и то хорошо

Георгий Клинцов

ОЧЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ.

Куколка.

новые купит.это не дефицит.

Таня !

будет ходить туда сюда

Игорь Ерошенко

И сколько тех яиц было ?

Таня !

больше двух

Игорь Ерошенко

Супермен .. Жена поймёт , простит и пошлёт за новыми ...

Таня !

ну если так..

Игорь Ерошенко

Ведь не в яйцах дело - главное что б человек хороший был ..

Таня !

ну да..у меня подружка тоже очень хорошая есть!

Игорь Ерошенко

Разве подружки бывают плохие ?

Таня !

всегда хорошие..