Светлый

Вчера папа, наконец, принёс полведра кокса. Я долго его упрашивал и вот целых полведра. Я набрал столовую ложку и аккуратно выложил две дорожки на стекле моего стола. Кокс был чёрный. В кино я видел, что кокс белый. Перед тем как втянуть дорожки я пошёл к папе и спросил: "почему кокс чёрный?".
Папа оторвался от пельменей и сказал что у них на комбинате кокс всегда чёрный. Я вернулся в комнату и втянул обе дорожки. Одну правой ноздрёй, закрывая пальцем левую, а другую левой. Два дня сопли и козюли были чёрные. Прихода не было.

Ответы
Гордая

Какого прихода ?

Светлый

имеется ввиду мальчик не получил от этого так называемого кайфа))

Гордая

Правда . было смешно , черный юмор .

Светлый

ну да чёрный юмор ну в сущности как и кокс)))))))

Гордая

Точно .

Светлана Применко

а дальше?))

Светлый

ну вроде как всё история закончилась тем что он не получил от этого никакого удовольствия))