Mарина

Хорошая штука склероз- ничего не болит и каждый день свежие новости??!!!!🤣🤣

Ответы
Константин Дос

Склероз вылечить нельзя. Зато про него можно забыть. На самом деле склероз к памяти не имеет никакого отношения.. Это всего лишь замена функциональных частей соединительной тканью.

Амир Харисов

Не всегда. Если в туалет приспичет, и как то отвлекли Вас. Стоишь такой за ручку держишься и вспоминаешь, ты туда или оттуда.

Mарина

🤣🤣

Олег Ануфриев

и самое главное не помнишь кому,когда и зачем..............

Любомир

🖼

Olezhka.antonov60@mail.ru

АГА и муж каждый день новый.😃

Алексей Лукин

А в сексе вообще песня

Mарина

🤣🤣🤣

Владислав

👍💋🙁

Константин Иванов

Класс!!!

Ирина

😉🌹

Александр Грызлов

Верно