Полина Барычева

Ехала недавно в метро поздно вечером и со мной в вагоне ехали девочка лет 11-12 и её мама. Мама поцелова дочь в щёки и стала искать чем стереть помаду со щёк, но ничего не найдя она плюнула дочери на щеку и ладонью вытерла, а потом так же другую щёку. Это нормально?

Ответы
Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Я!

не совсем красиво, но если задуматься-раньше никаких салфеток влажных не было, если ребенок испачкает лицо - мама/бабушка слюнявили палец и стирали бяку с лица ребенка и не задумывались, правильно это или нет

Полина Барычева

Да, помню это. Но тут палец и чуть-чуть

Я!

ничего страшного

Полина Барычева

А раньше так и делали. Особенно мама

Я!

так я так и написала)

Полина Барычева

Я так подруге недавно сделала)))

Я!

бывает

Полина Барычева

до сих пор стыдно

Жанна

нет.....это уже не нормально. что мамашка начала целовать дочь с накрашенными губами...да и вообще....это же не младенец, чтобы её тискать таким образом

Полина Барычева

Да. Но она после того как её так вытерла снова стала целовать

Жанна

ппц.....я бы подумала, что тётка пьяная.....

Полина Барычева

Как ни сиранно, трезвая

Алена Панфилова

Во первых это негигиенично, во вторых думаю людям не приятно это видеть, и думаю самой девочке тоже не особо приятно когда ей в лицо плюют.

Полина Барычева

Самое странное, что девочка сидела абсолютно спокойно и даже не вытерлась..

Алена Панфилова

Может быть. она привыкла к таким выходкам своей матери.

Полина Барычева

И мама была трезвая. Возможно привыкла уже. Я думаю противно ехать с мокрыми щеками

Алена Панфилова

По мне так вся эта ситуация противна, увы наше общество деградирует.

Полина Барычева

Мне было противно

Евгений Александрович

Я бы не стал так делать,мне не нравится когда используют собственные слюни даже для вытирания самого себя,а уж тем более кого-то другого

Илья Хомутский

Ну смотря как плюнула))) в детстве малышам мамы вытирают так))) вам то что? Это их жизнь, и слава богу что такие у них отношения

Dd Dddd

Это закономерно. вот и поэтому мужики непользуются кометикой что бы вы... или ты непрочувствовала это на своей физии😄

Рифкат Сайфутдинов

Ахахаха...)) Ты даже не представляешь на сколько это нормально и как мама проявляется в матери.. этож миллиардов!!!))

Владимир

Я вот Никогда не Переносил запаха слюней своей Матери Когда Она Поплевав на платочек Вытирала Мне Щёки и рот!)))

Александр Пятаков

а что здесь не нормального вот если бы не вытерла то можно было бы подумать чтоо ей плевать на ребёнка

Павел Жуков

у них такая модель поведения в семье, так делала их бабушка и пробабушка, и пропропропропробабушка

Ни
Николай

ну на природе или даче сойдет.. но в общественном месте это по моему совсем не нормально...

Александр Иванов

А когда ты с кем-то целуешься и чужая слюна попадает тебе не щёку, а в рот это нормально???

Алексей Генералов

Для них и их отношений - да. Это же не "Плевок в лицо", когда это имеет совсем другой смысл.

Adam Merser

Ну у одного из племен индейцев была подобная традиция.. как бы знак уважения и любви.

Док-Р Хаус

нормально....вам сколько лет?значит родились уже когда создавали влажные салфетки...

Рыб

для кого? для вас не знаю, для неё норма, для меня так же норма ибо мать она или кто?

Ол
Олька

Я бы так не сделала точно, да и дочка бы не поняла меня, не культурно конечно🤔

Полина Барычева

очень не культурно

Ол
Олька

Понимаю, что Вам такое не приятно было видеть

Tagaimurod Nazirkulov

💐👥😘💐👥😘💐👥😘💐

Евгения Цапенко

в первую очередь это не культурно. А нормы у каждого свои исходя из воспитания.