Владимир Беккер

Вопрос к женщинам : Если бы сейчас не было косметики,вы бы натирали себе щёки, свеклой?

Ответы
* Позитивчик *

нет....очень редко крашусь....только по знаменательным событиям....я от природы имею свою красоту....предпочитаю быть естественной.

Залина Юсупова

Я не пользуюсь румянами, да и косметикой в общем редко, так что... спасибо маме с папой)))

Время Пошло

Жопу себе натри воском..хотя тебе это не поможет такому уроду

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!

조랑말

я ушла)

Время Пошло

Поки всем...а козлу век чпоки не видать 😄 😄 😄

Время Пошло

ну я уже ржу нимагу..угораздило мужика...ляпнуть куйню..Пока всем))))))))))

Вера Швецова

Этот вопрос не ко мне ,я не пользуюсь косметикой!

Елена Скуркова

я не пользуюсь косметикой- и так хороша 😛

Фарида Акимова

уж что нибудь придумали бы...))

Инна Хан

Больше делать нечего....:-)

Ф(
Феникс (Фаина)

я нет.у меня свой румянец

***lastozka ***

когда не будет проверю