Ла
Лана

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь , а сзади послышалось игривое: "Отгадай кто?"🙂... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше))

Ответы
Ви
Витя.....

Совет не плох, но женщина это тонкая самолюбивая натура и любое её отвержение, даже вот в такой ситуации не обещает ничего хорошего.... А мужчине я бы посоветовал ответить, ну хотя бы так:"Дорогая эти ручки могут быть только твоими! “))) И сразу повернуться-эффект будет гораздо приятней)))) 😏

За
Заря

👍🌹

Ла
Лана

Спасибки за прекрасный ответ🤝👍

Sеrый

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Вадим Светлаков

Хех,помню случай в гаражах.Два соседа,один художник,другой механик....Тока расстались на ночь глядя,механику условный стук..Тот думал ,что художник,открыл-ему ломом по башке...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совет женщинам. Если сзади ваши глаза зажали чьи-то грубые лапы. В попу упёрлось что-то большое и твёрдое,то лучше не гадать и глаза вообще не открывать...Так будет лучше.

Леонид 獅子急 Шестаков

мягкие ручки и пышная грудь очень часто, когда звонят в домофон, на вопрос, кто? - отвечают - Я!... и попробуй переспросить, кто это - Я?....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну можно с разворота в глаз. Потом сказать "ой, извини, я думал это опять эта .... пристает", так еще и расцелуют и накормят потом )

Ла
Лана

В глаз лишнее

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для профилактики. Чтобы больше не было соблазна ставить в тупик 😉

Рубен

Я не согласен,,,,, выбросят с болькона,,,,, лучше нозвать имя любовнице и оправдаться, чем тебя примут за гейя.

Noname

Так щас такое время... Что это может быть реально Серёга, причем упереться может не только грудь🤣🤣🤣

Bois Ismoilxo'jaev

Ну если это жена твоя и у тебя действительно близкий друг Серёга то ппц ещё один повод для ссоры

Andrey And

...резкий поворот на лево.....удар с правой...ну или без удара...а этоты ...чмокнуть в щечку....

Просто Знакомый

от такого будет ком в горле и сказать ничего не получится, инфаркт бы не схватить

Саня

Не факт.... барышня может подумать о гомолюбви🤣🤣🤣 наверное лучше сказать- мама

Ла
Лана

🙂

Екатерина Емелина

По-моему лучше сказать: - Любимая, это ты, тебя невозможно ни с кем перепутать!

Ла
Лана

👍🌺🌸

Юрий Никола

ты умница твои чувства на высоте вершин мудрости и ласки интелекта добротым

Alone In The Dark

Лапа я серьезннее чем кажусь в данном случае)) Такое ??!?!?? Мясорубка будет))

Alone In The Dark

Только девы и без всяких аргументов)))

Ла
Лана

🙂👍

Alone In The Dark

Трансформеры - это уже безпередел))

Ла
Лана

Каждому своё

Alone In The Dark

Ну уж нет)) Я консерватор))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что Серёга- то сразу? Блин! Всегда крайний. Чуть что, сразу Серёга. 😳

Дрок Виктор

Простите, кому будет лучше? Серёге? Я не хочу что бы ему было лучше ...

Добрый

Прям как в ПОЛЕ ЧУДЕС. Тогда уже надо говорить...ЯКУБОВИЧ,ТЫ ЧТО ЛИ?

Сам Себе...

Если такое произойдет, могу назвать любое имя... Мне не страшно🤣

Al
Alex

Я не умею так грубо врать))) Торчащий друг ввдаст с потрох🤣ами)))