Ст
Ступор

Уря! Мне вернули моё Имя. Кому нравилось быть под номером, имеет шанс сменить свой Логин на номер. Правильно?

Ответы
Роза Фахретдинова

Ой! Стёпочка! не твой ли номерок мне прицепили? а была фамилия. С твоим "Ура" номер появился.

Ст
Ступор

Вирусов, не таскаю... Всё-же, "Уря" написал я

Роза Фахретдинова

ура тоже. Имя моё появилось.

Ольга Петрова

А меня тоже циферками обозвали. Подскажите пожалуйста как Вам удалось вернуть свое имя.

Ст
Ступор

Ольга Петрова! Вам уже - вернули Ваше Имя.

Ольга Петрова

О точно спасибо

Сибирячка

Не всем вернули. Видно ты настоящий ариец -не имел, не привлекался, не................-добавь

Ст
Ступор

...не замечен в связях с кремлёвскими работниками, характер нордический, температура 36,6, выдающийся спортсмен по крестикам и ноликам - на всей площади своей квартиры, и так дальше...))

Сибирячка

Первое место на пьедестале-твое

Ст
Ступор

Неть!!! Я - не согласный. Ни с кем, не сиривнавался. И не собираюсь! В конце-концов, такова спорта нет, вот и всё. Предложила добавить? Добавил. А Первое место, не нада!!! У меня рука отсохнет - Автографы раздавать...))

Сибирячка

А как же ведро шампанского, медаль на шею, честолюбие,красивые голые ж..........и т.д.

Ст
Ступор

Прада? Падумать нада. Всё-таки вёдра с шампанскими, на дорогах не воляюца... А какие шампанские, игристые или шипучие? Бисплатна? Астольное миня не валнуит!

Сибирячка

А как жа, уж ежли ты гярой, то усе задарма

Джонни Ленин

Мне пока ещё не вернули, но скоро вернут, уверена)))

Ст
Ступор

Джонни! Ежели чиво, скажи что - меня знаешь, сразу вернут, ГАРАНТИЯ!))

Джонни Ленин

Окей, поняла)

Тимофей Бронский

Да ты ещё и казак ???Когда вы все передохните ???

Ст
Ступор

Тимофей, ты куда? Тю!!! Мне же ж, интересно - где ты взял инфу, мол я - казак?))

Тимофей Бронский

По АВЕ ...

Ст
Ступор

Боже мой... Разжуй!

Тимофей Бронский

СТЁП !!! Я ж твою маску сварщика за папаху принял ))) Я и так ничего не вижу ... но мимо стакана не налью ))) Я сам - наладчик ... БУДЬ ЗДОРОВ !!!!

Ст
Ступор

Кишмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) 😉

Оленька ))))

Оно то есть то его нет. Сильно не радуйтесь))

Сергей Жаров

Правильно.Только кто номера присваивает???

Ст
Ступор

Сам себе и присвой. "Нырни" в свой профиль, разберёшься... Тока, общаться с тобой, мне ТАК кажется, будут пронумерованные...

Сергей Жаров

Ты не поверишь, но мне номер не нужен, и "вылез" он только сегодня. А сейчас снова под своими данными. Что-то на концлагерь вся эта затея смахивает(((((((((((

Ст
Ступор

Смахивает на другое... Тест называется

Светлана Дорофейчук

а я тоже хочу вернуть, подскажите как

Лира Мальцева

Степан,у вас имя,а к меня №

Ст
Ступор

Ф тибю - да прям вот ТАК? Скажи, што меня знаешь...

I One Instance

круто я рад за тебя....)))

Ст
Ступор

Это - в одном случае! А во втором, как же Я - рад, что ты рад за меня! Мы оба рады друг за друга!!! Да Здравствует РАДОСТЬ - друг за друга!!!

Павел Шкатулин

а я всё ещё под номером

Вячеслав Чемалин

Поделись опытом.

Ст
Ступор

Афтаматичиски палучилася...

Татьяна Градиль

Имя всегда лучше

Ст
Ступор

Дык...))

Сабрина

а мне не вернули

Ст
Ступор

Сабрина Киркорова, Вы - ВНИМАТЕЛЬНО смотрели?))

Сабрина

внимательно, вот только сейчас имя поставили

Ст
Ступор

Уря! 😉

Сабрина

я думала, так и останутся все с номерами

Ирина Кожемякина

поздравляю!!!

Ст
Ступор

Взаимно!

Надежда Гулевская-Штейн

Молодец

Ст
Ступор

Я - ни при чём!.. Как-то, само собой получилось...))

Женя Кузнецова

не знаю

Ст
Ступор

Смелее, Женя Кузнецова!!!))

Алексей Гребенюк

О да

Ст
Ступор

Сам - Понимаешь (СП) - предлагаю новое сокращённое, но Ёмкое...