Галина Д.

Может, кто-то подскажет. В смартфоне не могу зайти в Скайп (работал, а потом вдруг не пускает).
В компе все ок.
Захожу в смартфоне под другим логином-тоже все ок!... Что бы это значило?..
Может, есть какая-то функция, которая ограничивает одновременный вход с разных точек?
СПС.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,если только забыли отключить скайп на компютре,считаеться что второй кот.питаеться входить хакер,но если на компютре выходили из скайпа и опять телефон не пускает,значить чтото с телефона зделали

Александр Конюхов

Нет...проверьте синхронизированность...потом-пройдите обновление и в конце концов смените пароль..а потом уже заходите с компа...(очень похоже,что вас-взламывали...)

Галина Д.

СПС.

Александр Конюхов

Не за что..!

Галина Д.

Пыталась обновить несколько раз-не получалось. Сейчас смотрю: сам обновился и все работает. Одновременно с компом.)

Александр Конюхов

Так и должно было быть...кое какие обновления скайповские запаздывают для смартфонов... 😊

Валерий Шилов

Это тоже самое, что войти на свой аккаунт одновременно с двух разных устройств, невозможно. Отключите скайп в компе и попробуйте войти со смарта.

Александр Шебалин .

Не в курсе,но у меня тоже иногда смарфон глючит.Может хочет что-бы я забросил ноутбук,и переключился только на него?

Галина Д.

Коварный он у Вас.

Александр Шебалин .

Да,мне показалось что все они такие.

Олег Солодчук

Пользуйтесь лучше Viber. Весит меньше,нет торможений,видео лучше,бесплатно по всему миру.Устанавливать можно на всё!

Галина Д.

Есть, пользуюсь. Но привычнее Скайп)

Олег Солодчук

Ну тогда успехов в заморочках.

Галина Д.

🙂 Добрый Вы...:-)

Александр Жук Эстония Таллин

Та же проблемма у меня со второго планшетника не зайти никак я даже выключал первый полностью и увы

Галина Д.

Разберетесь-напишите

Александр Жук Эстония Таллин

Оооо и когда это у меня появиться жещание на такие ухищрения но если разберусь и втретимся то откликнусь

Студент Валера)))

нет в скайпе такого нет выйдите сотрите другой логин может помочь автозаполнение паролей путает))

Галина Д.

СПС. Попробую

Иван Иванович

Надо зайти с учетной записи своей.Если нет,то зоздать такую учетную запись.

Александр Аблицов

Да ограничения есть,программа считает,что это не Вы и потому не пускает

Ιακώβ

комп через роутер подключен? Смарт через WiFi к интернету подключаешь?

Галина Д.

Да

Галина Д.

Да

Ιακώβ

В таком случае и у смартфона, и у компа общий IP-адрес. Скайп считает все ваши устройства за одно, поэтому если зашли в скайп с компа, то со смартфона уже зайти не получится. Наверное, как-то так

Галина Д.

Раньше заходила легко!

Аркадий

Вы када входит со смартфона, перед этим выходите из скайпа на компе?

Галина Д.

Нет. Но раньше ведь, так получалось...

Аркадий

Если выйти на компе, можно зайти со смартфона?

Анатолий Володин

Я работаю в скайпе через роутер тремя компами, всё ОК. Перезагрузи.

Галина Д.

Сам обновился. Уже работает. СПС.

Скромный Незнакомец

Если у вас открыт Скайп на компе, то он не откроется на телефоне.

Галина Д.

Открывался до сих пор...

Хулиgun4Ик

Я параллельно вхожу.. Даже звонок в двух местах приходит

Галина Д.

А Вы внимательно читали вопрос?...

Хулиgun4Ик

Да. Тебя не пускает тот же логин в двух местах

Галина Д.

Раньше пускал. Можно сделать опять, чтобы пускал?

Хулиgun4Ик

Выходи из аккаунта в компе, сначала в телефоне поставь, потом в компе

Галина Д.

CGC/Gjghj,e.

Галина Д.

Не переключила язык. СПС. Попробую.

Александр Шестопалов

если скайп залогинен на компе, то с телефона не зайти...

Галина Д.

А раньше заходила. Просто как-то в смартфоне скачала какой-то ускоритель-оптимизатор и, кажется, после этого не могу зайти в смартфоне.

Галина Д.

Подумаю. СПС.

Бо
Борис

да есть... входя с телефона нужно отключиться на компе.

Галина Д.

А как отключить эту функцию: чтобы можно было и с тел. и с компа одновременно? Так у меня было!

Бо
Борис

прошу простить не знаю...

Галина Д.

Ок. И на том спасибо. ТРетий день мучаюсь)

Бо
Борис

было бы за что ....

Владимир Константинов

Обычно такое дело бывает,надо попробовать обновить

Галина Д.

Уже обновился сам. СПС.

Rima Kravcenko

может временно не доступен.у меня так случается

Виктор Иванов

Попробуй переустановить скайп в смартфоне

Галина Д.

Пыталась пару раз... Там столько лезет всякой ерунды-теряюсь...(((

Андрей Сэмик))

нет, я в виндовсфона сижду оновремено и пк.