Konstantin Leytan

Если жена заводит левый аккаунт для того, чтобы поймать тебя на измене, а ты узнал об этом - не спеши её разоблачать. Не соглашайся на встречу, но зато у тебя есть возможность пожаловаться на то, что тебя в ней не устраивает. Пускай не за тобой следит, а сама делает выводы.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Для этого она должна выслать фото... По твоему она дурочка чтоль высылать свое фото, зная что там ее муж и он ее узнает даже по фигуре

Konstantin Leytan

А там что проверяют своё ты фото ты выложил или чужое?

Черная Мамба 🇷🇺

А если она выложила чужое, тогда на его жалобы по фигу как то)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Заведи левый акк и ходи на встречи, пока жену не встретишь

Елена Сентябрина

В семье должно быть всё открыто, иначе это не семья.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И жалуется в ответ.

Ле
Лена

Разумно☺️😉

X-M@N

😁