Хозяйка Тихого Океана☺

Что заставляет человека отправиться в путешествие?)

Ответы
Александр Рудаков

Это в генах. Кто имеет возможность путешествовать - путешествует, у кого нет возможности - мечтает об этом, книги читает, фильмы смотрит.

Сергей Тихонов

На мой взгляд, это необходимость в чем-то новом. Ощущениях, эмоциях

Пр
Про100Девушка

Желание поменять что то ... сменить обстановку.

Виктор Буткус

Узнать что-то новое!!!

Feodor Velcev

Прям путешествие или так... Отпуск , шоппинг...

Совсем Другая

Любопытство, желание сменить обстановку

Андрей Ледовской

Желание менятся и менять окружающее

Ириада Роза

Любознательность...🙂 🤔

A2
Angelmal 247

желание окрывать для себя новое

Чаликушу

Ветер налетел и в путь позвал.

Владимир Голощапов

Желание попутешествовать.

Владимир Голощапов

Желание попутешествовать.

Ал
Алексей

Может он себя найти хочет!

Капа Магна

Лишние деньги и шило в опе

Александр Гимальтдинов

ЛЮБОПЫТСТВО . Я ТАК ДУМАЮ

Андрей :\>_

жажда новый впечатлений

Инфузория

в какое?

Хозяйка Тихого Океана☺

у каждого свое

Снежана

зуд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу не процитировать на эту тему великолепнейшего Джона Стейнбека: "Когда я был еще совсем молодой и мне не давала покоя тяга закатиться куда-нибудь туда, где нас нет, люди зрелые уверяли меня, будто в зрелости от этого зуда излечиваются. Когда мой возраст подошел под эту мерку, в качестве целебного средства мне пообещали пожилые годы. В пожилые годы я услышал заверения, что со временем моя лихорадка все-таки пройдет, а теперь, когда мне стукнуло пятьдесят восемь, остается, видимо, уповать на глубокую старость. До сих пор ничего не помогало. От четырех хриплых пароходных гудков шерсть у меня на загривке встает дыбом, ноги сами собой начинают притоптывать. Услышу рев реактивного самолета, прогревание мотора, даже цоканье копыт по мостовой, и сразу - извечная дрожь во всем теле, сухость во рту, блуждающий взор, жар в ладонях и желудок подкатывает куда-то под самые
ребра. Иначе говоря, выздоровления не наблюдается; проще говоря - бродягу могила исправит. Боюсь, что болезнь моя неизлечима. Я толкую об этом не в назидание другим, а себе самому для сведения."

Снежана

Ну скажи, Вить, я разве не ту же самую великолепную мысль Стейнбека выразила словом из трех букв?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да что там, мать, ты давно Стейнбека превзошла!

Снежана

да ладно). Я согласна и на одну ступеньку с ним)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(в сторону, с интеллигентной интонацией): Слышь, ты, Стейнбек недоделанный - двинь крупом влево, место даме на ступеньке освободи...

Снежана

Тилигент ты наш))))