Сергей Кудряшов

Как защитить своё жилище: Если, проснyвшись ночью, вы yвидите, что в форточкy к вам забрался вор, помогите емy выбраться обратно с помощью ломика или топора.

Ответы
Ирина ***

зачем такие трудности... собака под форточку! и проблема решена!

Сергей Кудряшов

ага ..собаку то не посадят мне сидеть за неё.. ..к отцу придурки раз залезли так одного ..порвала до полу смерти ..пришлось собачку усыпить

Ирина ***

ну так а за ломик и топрик тебя чё по головке погладят? собачку жалко.. а вору поделом!

Оксана Захарова

конечно, по частям он быстрее выпадет обратно...

Лана

Спомощью оглушительного ора=)))

Ольга Зорина

А ломик под подушку положить?

Сергей Кудряшов

ну да чтобы наверняка ...с празником

Ольга Зорина

Это Вы пришли с ломиком и топориком меня поздравить через форточку?

Эвелина Мустафаева

по голове одним и вторым

Сергей Кудряшов

это 116 ст УК РФ)))

Эвелина Мустафаева

я легонько:)

Виктория

что попадется под руку

Сергей Кудряшов

ну да букет цветов пойдет ..или ватные палочки ))

Виктория

ну если букет с розами то подойдет

Ольга Бисекеева

против лома нет приёма

Сергей Кудряшов

святой инструмент ))0

Нелли Березка

подойдет и утюг

Сергей Кудряшов

тожа факт ...с праздником

Нелли Березка

спасибо