Мишель

#23
В загадочном числе 23 зашифрована страсть к приключениям и постоянное движение вперед. Люди, рожденные под этим номером, смелые, стремительные, решительные, импульсивные, общительные и непостоянные. Обладают большим потенциалом в бизнесе, работе в финансовом секторе и области инноваций. Впрочем, их таланты многогранны, и они могут состояться практически в любой профессии благодаря высокому интеллекту, креативности и прогрессивным идеям. Они полны оптимизма, энтузиазма и любопытства. Самое главное в жизни для них — свобода, они не любят ни перед кем отчитываться. Обладают колоссальной силой притяжения для противоположного пола, чувственные сексуальные партнеры. Они похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы. Поэтому их жизнь нельзя назвать простой.// Среди знакомых есть такие?

Ответы
Юрий Пентко

Если к человеку мирно дремлящим в кресле. подкрасться и что есть силы крикнуть на ухо ТРИНАДЦАТЬ!то он обязательно подскочит! что еще раз доказывает загадочность этого числа! Улавливаете сходство дичайшего бреда????😁😁😁

Мишель

👌

Александр Захаров

Неправда. Херней не страдай.

Мишель

👌

Злой Русский

Это дата рождения?

Мишель

число

Светлана Радуга

Нет. Есть 26 и 29

Мишель

уже скоро

Светлана Радуга

Точно!

Мишель

🙂💐

Татьяна С.

Это я

Мишель

Вы такая?

Татьяна С.

Точно!

Мишель

🙂💐