Наталья Кузнецова

Почему люди придумают себе значимость и носятся с короной , считая что так оно и есть ?На самом деле пустышки полные .

Ответы
Володя Евменов

Свою значимость на этом свете...должны оценивать окружающие тебя люди..., а не ты самостоятельно! Иначе это все просто вымысел!

Наталья Кузнецова

В том и дело , в голове ноль , а значимости на 100 .

Alina Nn

Права! Хочется подойти к такому человеку, дать ему рубль и сказать - Узнаешь себе истинную цену - вернешь сдачу

Наталья Кузнецова

Согласна .

Геннадий Митрофанов

Согласен с Вами,милая Наталья. Иногда корону,хочется поправить лопатой. В пустой бочке -много звона. 😊

Наталья Кузнецова

Я обязательно скажу Ваши слова ей.

Василий Охапкин

наверно потому же, почему другие люди их осуждают за это...наверно считают что вправе это делать..)

Наталья Кузнецова

Так бы хоть на полке пылилась , а то нет совсем .

Василий Охапкин

ЗАТО НОСИТЬСЯ С НЕЙ НЕ НАДО...ДОКАЗЫВАЯ ВСЕМ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ)))

Наталья Кузнецова

Мы просто в душе знаем - мы , молодцы . Что нам кому - то доказывать .

Василий Охапкин

и то верно)зачем пустышкам полным чего то доказывать... не оценят...

Николай

Значимость как раз ипридумывают люди никчёмные. Норальному человеку до этого дела нет уж..)))

Николай Песоцкий

Я не пребывал в таком состоянии и этого не понимаю, поэтому не могу ответить за таких людей.

Наталья Кузнецова

Да они и сами не знают , наверно , что за корону напялили .

Николай Песоцкий

Я ничего не могу ответить за тех людей, в шкуре которых я не побывал бы... и если бы я не прочувствовал всего того, что прочувствовали они...

Петр Савин

Особенно жёны олигархов и больших чиновников, которые ничего из себя не представляют.

Наталья Кузнецова

Да и простые не отстают .

Анталия Alexander Дмитриенко

Человек без мозгов-абсолютно уверен в высоком уровне своего развития!! И слава БОГУ!

Наталья Кузнецова

Какое уж там развитие.

Anatoliy Kofman

Так хоцца то на фоне дорогой тачки сфоткаться ит.п. я сразу понимаю не личность

Татьяна Горяйнова

У меня пока всё в ажуре.

Anatoliy Kofman

РАД!!!

Татьяна Горяйнова

А я -то как рада. ты бы только знал.

Anatoliy Kofman

Так полный кирдык

Артур

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа. )))

Владимир Хвостак

Вы тоже, уверен, королевских кровей! Но самооценки у людей разные и это мило.

Наталья Кузнецова

Нет , я обычная , на королеву не тяну , да и нет желания .

Владимир Хвостак

Помечтайте, нафантазируйте, слейте тормозную жидкость и с наглой уверенностью запишите на бумаге, с указанием сроков исполнения Спрячьте подальше листок и не заглядывайте. Ошибки в грамматике не играют роли. Работайте видимо. Вы просите - помогут.

Наталья Кузнецова

Надо взять на заметку .

Сергей Богатов

Именно,туда,куда они примеряют корону,более к месту шутовской колпак.

Peter Iv

"Мы все глядим в наполеоны - двуногих тварей миллионы" ( АС Пушкин)

Наталья Кузнецова

Я на своём месте .В Наполеоны ни- ни .

Peter Iv

Вот и сиди)))))

Наталья Кузнецова

А вы рядом .

Peter Iv

я в наполеонах)))))))

Наталья Кузнецова

Увольте.

Peter Iv

Увольняю)))

Сергей Никифоров

посмотрите на них. как на плохих актёров и простите им эту игру...

Наталья Кузнецова

Приходится общаться .Вынуждена .

Сергей Никифоров

если Царь на работе - уволит или сами уйдёте...

Ник 137

Вот и хоцца некоторым, корону на галаве лопатой поправить......

Наталья Кузнецова

Согласна . 😉

Александр The Venom

Это от подсознательного осознания собственной ничтожности.

Наталья Кузнецова

Точнее не скажешь .

Николай Кисельников Хабаровск

корона покоя не дает....жмет немножко... 😝

Наталья Кузнецова

А им не жмёт .

Николай Кисельников Хабаровск

сами себе придумали.. сами себе поверили....вот и носятся...это ж просто люди 😝

Наталья Кузнецова

Общаться с ними не возможно , но ...приходится.

Николай Кисельников Хабаровск

не мы ж придумали этот мир.. 😜

владимир чапленко

потому что есть такие которые верят в их значимость.

Наталья Кузнецова

Наверное.

владимир чапленко

Если значимости не верят, какой смысл тогда от неё?Когда пропадает вера людей в значимость человека,о нём сразу же все забывают

Надежда Волкова

такой вопрос тоже разновидность сдвинутой короны...

Наталья Кузнецова

А у тех корона не сдвигается .

Надежда Волкова

а Вам бы хотелось?

Наталья Кузнецова

Боже упаси .

Надежда Волкова

ну так чтож Вы так - пустышки ... пустышки тоже нужны - с ними некоторые дети очень хорошо засыпают...

Петр Шушарин

от комплексов с детства, они не виноваты в этом