Светлана Ахмедова

15-летний Ислам Халилов, спасших посетителей «Крокуса», работал гардеробщиком. А разве с такого возраста уже можно работать?

Ответы
Tрикcтeр

С 15 вполне реально . Но я бы не взял , всë таки материальная ответственность .

Ус
Усят

Глазу или сердцу))

Tрикcтeр

Какому ?))

Ус
Усят

Левому))

Tрикcтeр

Это с какой стороны посмотреть ))

Ус
Усят

Так правого нет))

С*
Светлана ***

Можно с 14 л. с согласия родителей, но не на все виды работ.

Светлана Ахмедова

не знала

Алекс Венцель

Скорее всего помогал кому-то в гардеробной...

Это Я

Да, с такого возраста уже можно работать

Алевтина

Подрабатывал, он большой умница

Владимир

с 14 лет можно -паспорт есть

Светлана Ахмедова

Не знала. У нас паспорт с 16 лет

Владимир

некоторые школьники у нас подрабатывают и неплохо зарабатывают

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А почему нельзя?

Светлана Ахмедова

пусть школу закончит

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А для того, чтобы отдавать куртки, надо специальное образование? 🤣 Ах да, это же такая великая наука 😂

Уху Евший

Почему нет?

Светлана Ахмедова

У нас с 16 лет берут. Школу надо закончить

Уху Евший

Ну на подработку пожет взяли. Или кого то из семьи подменил.