Мария Вершинина

Устала ей сочувствовать. такое ощущение, что об меня вытирают ноги. никакой взаимности. А еще - лучшая подруга. Больно..

Павел Кондратьев

Ну и делай также как подруга, а лучше найди себе вместо неё друга!))

Dato Vilja

ну не сочувствуй: ) ты никому ничего не должна

Марина Васильева

ну и че ты обтикаешь? нах таких подруг.

Эрадж

Это же подруга.. . Поговорите с ней начистоту.. . Расскажите всё, что Вас волнует и от чего Вам больно...

Евгения Горлова

Может быть она просто в сценарии и не может выйти из него? Попробуйте немного абстрагироваться от ее проблемы, очень деликатно. Так как если она сейчас занята только своими заботами, то она все равно вас не услышит, чтобы вы ей не говорили и как бы не сочувствовали. В первую очередь она должна сама работать над собой и только если ей действительно нужна душевная поддержка близкого человека и его совет, тогда обращаться за помощью.