~Глаза Цвета Ночи~

Я так понимаю достигла в Спрашке популярности ..ржууу копипастят мои сказки ..да не жалко мне..Витя ...я знаю ты меня любишь )) Больше просто было некому это сделать )))))

Ответы
Владимир Герасимов

Отсюда вывод: ПОРА ВЫПУСКАТЬ КНИГУ. Процент за идею прошу перечислить на мой телефон. Он в личке))

~Глаза Цвета Ночи~

Володь ...да не стоят они этого)))

Владимир Герасимов

Я тут с одной поговорил насчёт плагиата. Она решила удалить Вашу сказку. Популярность - хорошая вещь, пока Вам не станут завидовать.

Владимир Герасимов

Именно так!

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще ничего не боюсь ..а сказки ..ну просто истории из жизни ...ничего в них плохого нет ...

Владимир Герасимов

Таких смелых по пальцам пересчитать)

Ва
Васи*Лиса

Чего лично ему не накалякать то? Привет!

Ва
Васи*Лиса

Облажался - амнистия окончена

~Глаза Цвета Ночи~

)) ну пусть ещё потусуется))

Ва
Васи*Лиса

Шанс исправления

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто в шоке ...сидела никого не трогала ..нарвалась бляха

Ва
Васи*Лиса

Ну че тихонечко сидела? Теперь подвинься...желающие есть😂

Виктор Маркин

😁не я енто. 😂

Тыдыщ Ч

Поздравляю

Тыдыщ Ч

хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо ...

Тыдыщ Ч

не обижайся, ладно? 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Что ты ....никогда