Александр Некрасов

Много ли людей ещё живут в общежитиях?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Живут много молодых у нас и смотрю стоят около их подьездов хорошие иномарки. Это о чем? Им нравится так жить в общаге и ездить на своей машинах.

Ма
Марина

Много. Я видела в Крыму бараки, построенные пленными немцами в 1947 - 1949 годах, в которых живут люди, среди которых ветераны ВОВ, ветераны Труда...

Валерий Бурцев Сибирь

У нас все общаги в квартиры переделали. Я по общагам 20 лет,последнюю приватизировал и расширился с доплатой на трешку.

Надежда Зюзина

А Путин ещё лет 15 назад обещал что через 4 года каждый россиянин будет иметь отдельную квартиру. Провоевали видно всё

Ва
Василиса

Живу в своём доме : охранники, шофера, няньки, повара,прислуга и т д. Хуже чем в коммуналке.

Надежда Зюзина

Ну и кто мешает перейти в коммуналку?

Таня Вечность

Больше чем вы думаете,7 лет прожила,хотя была и квартира,продавалась долго

Александр Некрасов

Я прожил в общежитиях 22 года).

Таня Вечность

Ну допустим,это вынужденная мера,я при первой возможности,как только получила деньги,то купила себе отдельное жилье

Надежда Борисова

Доброе утро Саша.много еше людей.но комуналки приватизированы частично

Надежда Борисова

Это нормальное явление.трость полезна для стойкости.значит далеко не убежишь я спокойна

Александр Некрасов

Договорились.

Надежда Борисова

☕☕🍰🍰.это нам с тобой с утречка по кофейку

Александр Некрасов

Благодарствую 🌹

Надежда Борисова

На том и стоим

Vi
Viktor

где есть общежития очевидно там живут люди, вопрос много ли общежитии

Где Ты Там И Я

Пиздец как много и разводят только не только свиней и тараканов.

Ал
Алевтина

Кто-то живёт. Мы всегда снимали квартиру да ещё и побольше.

Милош Йованович

много.Некоторые в своем доме живут хуже чем в общежитии.

Олеся

Я на прошлой неделе своего студента заселила в общагу

Ки
Кира

Все общаги битком,только комнату теперь надо купить

Павел Лелеков

В нашем городе много, а у вас? И какой у вас город?

Александр Некрасов

И у нас много.

Виталий Злобин

ООО май гад, сам оттуда недавно выскочил))

Валерий Шевченко

Некрасов, а кто написал , "Бежен луг!"

Александр Некрасов

Не "Бежен", а "Бежин". И к чему это?

Валерий Шевченко

Ну вы же Некрасов вы же должны знать!?

Александр Некрасов

Читайте учебник русской литературы.

Валерий Шевченко

Ах ты пудель гнойный разве ты не знаешь сколько сейчас бедствует от того что жить не где!? Тварь,! Что же ты сопли свои развешиваешь! Козел!

Александр Некрасов

Ты тупой, как три залупы вместе. Ещё и пишешь, не закусывая. Пнх, гондон штопаный!

Галина Гриднева

Много. Общаги никуда ведь не делись

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ? государство укажите ?

Андрей Акбаров

Много, но намного меньше чем в ссср

Лоуренс Аравийский

Я думаю больше, чем просто в доме