Владимир Беккер

Вам когда нибудь приходилось оскорблять или бить- Цыган ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...было в детстве,были больше 20,моей возрости и старше,заградили меня видно с плохими намерениями,нечего делать,ударил тот самый старший и в близости и все убегли и начали с далека бросать камни...это считаеться?

Ирина Воробьева

Дружила в детстве с цыганками,знаю их уловки и мат,не боюсь,отвечаю тем же,окружающие не понимают,цыгане уважают и побаиваются.Доброжелательным отвечаю взаимностью.

Сергей И Ирина

Нет! Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло.

Кымбат Жанабекова

бить нет,но отмахиваться от назойливых цыганок(дай погадаю) не раз приходилось

Ella Shalenko

Да у меня как-то и конфликтов с ними не возникало: я их не трогаю, а они меня...

Инна Хориш

Нет! Я не националистка! Для меня национальность не имеет значение!

Светлана Толкунова

Бить не приходилось, но без крепкого слова от них не отвяжешься

Ал
Александр

не только пиво у них отнимали , но такое надо видеть

Ол
Ольга

По нац. признаку не бью , бью по наглой морде...

Ольга Хамзина (Федотова)

нет,никогда,назойливость-иногда раздражала!

Татьяна

нет...предпочитаю не связываться..

Александр Потатуев

Не царское это дело холопов бить !

Ba
Baturiniu

Зачем? Чтобы показать свою Дурь?

Юлия Логинова

Нет, никогда.Они меня обожают!)

Анфиса Халилова

нет, я к ним близко не подхожу

Александр Sever

не испытываю к ним неприязни

Andrei Onatski

бог миловал от этих встреч.

Ла
Лала

приходилось тихо не любить

Светлана Клевцова

нет но спорить приходилось

Ma
Marriedmooncat

не помню но видимо нет)))))