Александр Чечулин

Вы снайпер или просто глазами стреляете?

Ответы
Aleksei Ivanov

В армии, был снайпером, набирал по 29 очей из тридцати.А на воле стреляю мозгами МА-КПМГ-КПСС и небыло еще ни одного промаха.Спросите у теневого главкома Кремля, Георгия Ивановича Демидова.Он, если не совсем голубой на голову, должен подтвердить.

Наталья Лусникова

Не всякого, попавшего в яблочко, следует считать снайпером! Это может быть и червяк. И ещё: не тот снайпер кто стреляет, а тот кто попадает.

Наталья Тугезбаева

свой главные выстрел я сделала(я же стрелец по гороскопу)и довольна им,больше стрельбой никакой не занимаюсь

Андрей Головченко

все мы снайперы. и отношения между мужчиной и женщиной всего лишь снайперская дуэль. высунгулся. получи пулю

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Меня нельзя назвать снайпером, но я хорошо стреляю.. Но глазами все равно как то лучше получается

Любовь Дьякова (Дутова)

и то , и другое ..,,))))и Мата Хари немножко...ну а просто не очень глупая блондинка...нонсенс ?... 🙂

Александр Орлов

Я снайпер, стреляющий глазами! Это же сколько глаз надо наковырять, чтобы отстреляться....?

Суворов Сергей

Зимой еще - так себе, но вот когда начнется весна и пойдут мини-юбки и блузки с разрезами...

Ли
Лилия

я давно уже не веду военных действий , одного метко-пойманного сетями мне хватает.

Валерий Карпухин

В свое время было такое увлечение... Глазами не пробовал.. Это приятное занятие?

_Milashka _Xxi Veka_

мы тоже можем)если постараемся.Снайпер тоже человек!Человек может все*

Ма
Маргара

да, намародёрила целый мешок, надо же с ними что-то делать...вот, пуляюсь

Денис Добшинский

Не снайпер, но стреляю не только глазами. Охочусь осенью на утку

Константин Костелецкий

Снайперством уже не потяну, осталось только глазами, зыркать.

Леонид Литейный

Мужчина снайпер в... постеле! А глазами он пожирает ... красоту!

Рамиль Валиев

глазами стреляю, а когда до дела доходит, просто стреляю...

Александр Кушнер

в основном глазами,но не всегда попадаю куда хателась бы.

Mikhail Osheyko

Я артеллерист- я просто накрываю поверхность шрапнелью...

Серёга Джан

я снайпер,и глазками умею стрелять прям в сердце!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Ижемцев

...НЕТ - ЭТО НЕ Я...И НА СЛУЖБЕ- ПИСАРЕМ ПРИ ШТАБЕ СЛУЖИЛ...))))