Ал
Алексей

когда идиот не знает ответа на вопрос. он начинает искать ошибки в пунктуации?

Ответы
Элен Elen

да нет просто есть такие у кого грамотность в крови

Ал
Алексей

то есть живете инстинктами.. как и всякая скотина?

Элен Elen

так все мы так и живем организму не хватает воды вы на инстинкте пьете воду так же и с едой и со всем остальным

Ал
Алексей

отвечайте за себя

Элен Elen

так все так и живут или вы едите когда ваш организм не дает знать что он голоден ? или одеваетесь когда тело говорит о том что ему не холодно?

Ал
Алексей

опять " все" еще раз для особо одареных - отвечайте за себя

Екатерина Емелина

Когда не знаешь ответа, вопрос пропускаешь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное, мне это не важно🤷‍♀️