До
Домино

вот она не прошла, а её исполнение, считаю, на высоте, она талант и самородок, а вот эта прошла. Кто Вам понравился больше? Мне Алиса.

Ответы
Ин
Индеец

Там за бабло проходят те кто должны пройти. Вспомните бездарную дочь Алсу, хотяя Алсу тоже бездарь

Ст
Станіслав

Бизнес,ничего личного.. как говорится. Подхалимство всегда было и будет в нашем обществе.

Марат

А мне та которая ниже на видео, очень классно, свое исполнение...

Жорик В Тумане

Да, первая получше поёт, но у второй зато родственник богатый. )

Гена Лозовой

одинаково хорошо поют-не отличишь-молодцы девчонки

Евгений Брунеткин

обе не фонтан... извините... первые звуки и .....

Rima Kravcenko

Алиса и мне. Александра может музыкой песни

Сергей Греков

Алиса, но это моё субъективное мнение.

Владимир Сержант

Хорошо поёт....

Раиса Бобкова

А мне Будникова понравилась...

Marina S

Ни та, ни друга не понрвились

Адам Адамов

Однозначно Алиса

Ал
Альёша

Обе умнички!

Та
Татьяна

Да Алиса 👏

Юлия Александровна

такое себе

Noname

Чот горишь