Анна ***

Как вечерок коротаете? Какими делами насущными?

Ответы
Кейнард Спакофскиф

Да вот....Разделываю свежепойманного соседа.Утром козёл поспать не давал.
Ну иногда с собаками бегаю и рыскаю по помойкам.А так....Сижу у камина и наслаждаюсь делами рук своих

Анна ***

Будете готовить?

Кейнард Спакофскиф

Готовить рано.Пусть промаринуется хорошенько.

Анна ***

Ну да, верно, так вкуснее

Евгений Мирошниченко

составляю программу переселения зеленых кузнечиков подальше от болота, чтоб лягушка не доставала своим прожорливым брюхом

Пётр Симон

🖼Свободного времени ваще нету, пишу реферат на тему: влияние лунного света, на рост телеграфных столбов. 😊

Владимир А

все как заведено,семейный ужин с обменом новостями за день,смотрим тв новости и кино,немного интернета ну и тд и т.л.

Викентий Ви

Сегодня приготовил Бешпармак, чебуреки и пирожки с яйцом и зелёным луком. Не знаю только кто это будет есть...

Викентий Ви

Тогда буду только пользоваться

Анна ***

А совесть?

Викентий Ви

Ну всё же должно быть взаимным!

Анна ***

Любить надо)

Викентий Ви

Встретится такая, буду любить...

Мария

У нас ещё день в разгаре, решила заняться уборкой, это своего рода медитация для меня))😉

Василий Сычёв

Никаких дел вечером.. Полный релакс.Супруга приготовила ужин. Я купил бутылку коньяка..

Скиталец

да вот сидим у моря может кто на огонёк заглянет что нибудь расскажет интересное

Александр Костромин

Да вот, сижу музыку слушаю, общаюсь с приятными людьми на спрашивалке, пью пиво

Анна ***

Замечательно

Александр Костромин

День насыщенный был очень, много дел сделал за сегодня

Рая Люба

болтаю по телефону, читаю, смотрю сериалы, сижу на сайтах😄в общем, как у всех

Елена Журова

Огромную "селедку под шубой" приготовила.. даже есть не хочется!) Утомилась

Анна ***

Угощайте)))

Елена Журова

Пожалуйста!)))

Александр Макаров

Вот на ваше фото смотрю, очень привлекательно выглядите. Чесссс слово....

Анна ***

Спасибо)

Александр Макаров

На здоровье.

Сергей Никифоров

Диван починил, в магазин за молоком-кефиром сходил... "Алиби" смотрю...

Анна ***

Молодец)

Сергей Никифоров

Стараюсь.

Valentina Ananeva

Читаю Библию размышляю извлекаю полезное и применяю в своей жизни

Саняка

🖼да вот сидит это чудище на против ждем пиццу да и все

@ Лина @

Коктейль из домашних дел, сайтов, электронных книг, фильмов.

Freeman

Написал бы коньячок да не хитрая снедь но что-то пока пауза

Freeman

Оооо... Снедь то да само то

Анна ***

Закусь), как раз вирус глушить

Freeman

Тады лук добавляй и клюкву с редькой)

Анна ***

Хорошо))

Freeman

Поляна))

Евгений Во-Ин

ну приходит время звонков личных, дела есть и домашние

Ал
Алексей

да ерундой занимаюсь. девченок сооблазняю на сайте🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у меня кот так вечерок коротает
Делами на ушими