Роман Богдашкин

Разъясните один вопрос...

Был суд между двумя родственниками (причина - долг наследуемый по расписке) . Суд присудил вернуть внучку долг ее матери перед бабушкой. Сумма - 330 тысяч. Через год они урегулировали этот вопрос. Но внучка осталась должна судебным приставам некую пошлину в сумме 22 тысячи с копейками (примерная сумма). Но она ее не выплачивает. Какой срок годности этой выплаты, проще говоря через какое время судебные приставы не смогут взыскать с нее эту сумму? и существует ли вообще какой-то срок у этого дела?

мда, ну вы тут и нубы

Ирина Дорожкина

я думаю что эта вся история какая та запутанная то какие то деньки то внучка а срок всегда существует это несколько суток в тюрьме

Александр Астахов

Сроки естть и взыскивать он всерано взыскают а ежели внучка как-бы как я понял не пойдет на уступки то будет привлченна к уголовной отвествености

Юрец Лукьянчук

Позднее его просто перепродадут колекторам а проше говоря бандитам и они будут в прямом смысле слова из вас его выкалачивать

Светлана Лимперова

по моему срока давности нет.. . но вот штраф и пеню начислить могут...