Вася Трифилёнков

Разъясните, пожайлуста .

Если мы будем оплачивать коммунальные платежи через терминал Сбербанка, то как же будут передаваться показания счётчиков (горячей, холодной воды, газа) Нижний Новгород .

Diypaliuch

Сам оплачиваю услуги через терминал, очень удобно, в квитанции вписываю показания счётчиков воды, электричества, а за газ плачу по тарифу (нет счётчика) . Подходите к терминалу, достаёте квитанцию, подносите к считывающему устройству терминала, на эране появится инфа о вашем счёте, водите показания, оплачивате. Советую впервый раз прийти в сбер и попросить консультанта помочь, так будет надёжнее, сложного нет ничего.