Виктория Есина

В парке 8 скамеек. Три покрасили. Сколько скамеек стало в парке?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ ПОХОЖАЯ ЗАДАЧА. ИЗ ПУНКТА "А" В ПУНКТ "В" ВЫШЕЛ СЛУЖЕБНЫЙ ПОЕЗД ПО ОДНОКОЛЕЙНОЙ ДОРОГЕ. ИЗ ПУНКТА "В" В ПУНКТ "А" ТАК ЖЕ ВЫШЕЛ ПО ОДНОКОЛЕЙКЕ ПОЕЗД. ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Инна Туркина

Пять. Станет опять восемь, когда три покрашенные высохнут. Поскольку свежепокрашенные скамейки не могут быть использованы по прямому назначению и временно теряют свое гордое имя.

Константин Марсов

Ну, если бы три скамейки не покрасили, а разрушили, тогда осталось бы 5 скамеек. А так, количество остается неизменным!

Марина ...

Ну если их краска не разъела в щепки,то 8 и осталось...)))) А,может, какую спи..д..ли ночью ? на огород унёс кто-нибудь ? )))

Ольга Филиппова

детектив какой-то! 😄

Марина ...

Так что там, в вашем детективе, все скамьи на месте ? 😄

Ольга Филиппова

очень много вариантов народ предлагает. мне больше всех понравился ответ 11 😄

Марина ...

🌹всего хорошего вам !!! ))

Ольга Филиппова

и вам тоже интересных собеседников! 🙂

Розалия Давидова

8 и стало....их же не удаляли...Сколько было,столько и осталось,только часть крашеные,а часть нет...Я так думаю.

Анатолий Изотов

Скока было стока и осталось, пока мужики не утащили и на металолом не сдали.

Ольга Филиппова

бедняга русский язык...

Анатолий Изотов

Меня в риторике обвинять себя не уважать.

Юрий Костаков

У женщины одна голова. Она ее покрасила. Сколько голов стало у женщины?

Александр Шебалин .

Восемь и осталось,если некоторые не взял народ на растопку каминов.

Геннадий Степаненко

ну,штук 8 стало,наверно.если,ночью кто ни будь на дачу себе не увез.

Лейсан Галямеева

5 скамеек, у нас в России краской красят которая месяцами сохнет

Гоша

Осталось пять скамеек,я посмотрел,покрашеные унесли,хулиганы

Елена Мамаева

да! странно, что сама не догадалась 😞

Nadin Nadin

Прикольные вы ребята с вами весело 😄

Елена Мамаева

:))))

Nadin Nadin

😄 😄 😄

Гоша

😉

Ahmet Ayd?n

фотографии, и вы получите выглядят очень красиво и красивый

Ан
Анна

стало 3 скамейки покрашенный и 5 скамеек не покрашенных)))))

Александра Гердасова

Столько же сколько и было, ведь они никуда не испарились

Ольга Филиппова

конечно

Санька

Стояло 11 целых, но подозреваю, что еще 5 было поломано...

Александр Сидоров

Ну, все же остались, но людям стало неудобно садиться

Алекс Венцель

Восемь и отсталось, если парочку не спёрли дачники...

Зажигательный Снаряд

че за беспредел...опять детям задачки хором решают...

Игорь Сеитов

8 и осталось, только садиться можно пока на пять.

Nadin Nadin

Верно!

Игорь Сеитов

А они уже высохли? Когда остальные покрасят?)))

Nadin Nadin

А те уже были окрашены и высохли

Игорь Сеитов

Обязательно приду, сяду и закурю)))

Nadin Nadin

Или почитаете газету

Игорь Сеитов

...или баночку пива выпью)))

Nadin Nadin

Это уж как пожелаете 🙂

Тоша

да ни одной там уже не осталось!! все спи.....ли!!))