Ёл
Ёлка

Импровизация требует мгновенного принятия решения и его исполнения, вроде бы ничего сложного , однако. (И) - Вы сидели у дороги и смотрели в даль, очень уж устали ноги, а в глазах печаль. С ходу придумаете? Напишите свою.)))

Ответы
Па
Павел

Для стихоплетства нужно вдохновенье, Не складывается рифма за мгновенье. В импровизации я не силён. Стихи пишу когда влюблён!

Ёл
Ёлка

🙂🙂🤝👍

Па
Павел

Спасибо) И вам счастья!))

Ёл
Ёлка

Благодарю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Магазин куда то делся, Негде взять воды... Потому я в даль вгляделся, Не было б беды!..

Ёл
Ёлка

Супер!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть свободные коленки, Посиди со мной)) Очень нравится мне Ленка, жаль не быть женой... 🥺

Ёл
Ёлка

🤗😘