Андрей Иванов

А вы не думаете что современная наука это сказки для простолюдинов? На самом деле истинное знание скрыто...

Евгения Романова

Истинное Знание скрыто от людей, независимо от их происхождения. В силу нашего развития и наука у нас такая, трехмерная.

Галина Руденко

Конечно сказки.
Особенно сказочна медицина, и, кстати - ваш компьютер - это тоже все фигня, по сравнению с истиной )))

Александра Демидкина

Истина всегда на поверхности. Скрывают не истину, а ложь.

Лена

для вас скрыто все. и даже врачи скрывают от вас правду. хотя дебилизм не такая уж и редкая болезнь.

Елена Панченко

Конечно, сказки! Всё знаю только Я ! 🙂

Ан
Анаис

истинное знание скрыто. и не только истинное, а любое, которое позволяет чтото стоящее сделать

Анна Галайда

Науку хотя бы можно проверить

Так же как проверили теорию Энштейна которую придумали, чтобы скрыть эфир который открыл Николло Тесла предложивший вид бесплатной энергии. . После чего за голову схватились нефтяники и металлурги и дабы не нести убитки издали закон о ликвидации любых разработок дешевых видов энергии

Евгений

Ну, конечно, знание скрыто в комментариях к "Бхагавад-Гите как она есть".))))

Ты почему же мне пятёрку то не ставишь, ведь я ответил так, как ты хотел?))))

Татьяна Сафрина

Я не думаю - я уверен:).

(G
((Muzaffar Gapparov))

она ближе чем вы думаете, просто некоторые дальше своего носа не видит.

Cтуденты Оэф, Фф

Нет, не думаем. Что действительно является наукой, а не псевдо- таковой, не противоречит догматам православной теологии, т. к. не охватывает их и не экспансирует данную сферу человеческой духовности.

Кристина

Современная наука это не сказки, а наука. Однако, это совсем не исключает наличия тайных знаний.

Антон

наука провокация церкви

Ir
Ira

Наука-это легальное воровство денег из бюджета. Вот и вся наука.

Алексей Фильштинский

современная наука-это переступившая через всякую умеренность нога человека, который лишившись разума, в сердце своем твердит, что нет Бога.
современная наука-это отвержение духовного закона и во главу угла поставленная человеческая самонадеянность!
современная наука-это взрывная волна ваших безумных действий, которую вы когда-то посеяли подбрасывая вверх догорелую искорку, а теперь собираете урожай, который истребляет не только тело, но и душу!

Айсулуу

Непременно:)) Но думать- тоже занятие неблагодарное, особенно об этом:))

Павел Шерстнёв

мир биологический но не как не механический!!! по этому надо расширять сознание и иследовать его исключительно приниямая растения силы, но хотя духов измеряет прибор Астра СГ1-Б

Анна

Конечно!
И земля - не круглая (это ученые нам очки втирают) , и электричество - чудо, и дважды два - не четыре! (настоящий ответ сокрыт...)