Ми
Михаил

Юлия, случилось ЧП на заводе одном,Станок оторвал человеку два пальцаГлаза опечалились,сел на поддон Придется к хирургам теперь обращаться...Сиреной примчался технарь безопасный ,Костюм при гаврилке и папкой в руке,Глаза водянистые смотрит с опаской,Как режет детали,фреза на станке...Как мог ты засунуть туда свои пальцы,И руки свои он направил к станку...Не дремлют машины огромные вальцы Вжик,вжик и отрезало тоже ему...

Ответы
Ю~
Юля ~

ужс......

Ми
Михаил

СлучАй такой был...

Ю~
Юля ~

у моей бабушки не было указательного пальца ,также на станке отрезало...

Ми
Михаил

вот указательный у меня остался)

Ю~
Юля ~

стихи о любви были лучше)

Ми
Михаил

Согласен)

Ю~
Юля ~

)