Владимир Жиров

Праздники отрицательно отражаются на здоровье и кошельке. А у вас как?

Ответы
Валентина Народникова

Во времена Цезаря конец года это был сбор дани с бедных Кристиан и его удачный улов вызывал радость и он праздновал.Не вижу разницы с тех пор.Что бы провести ночь под бой курантов,люди отдают бешеные деньги за продукты,за подарки,всего одна ночь и вы отдали государству годовую дань.А в итоге не денег не здоровья.

Улугбек

Жадина!!! Такой праздник бывает лишь раз в году, а у некоторых, даже... РАЗ - В ХИЗНИ!!!

Владимир Жиров

Мне дорого моё здоровье. А многие бестолковые траты совсем лишние.

Елена Корсикова

А что у вас со здоровьем? Простудились или растянули связки, поднимая тяжести?

Владимир Жиров

Результат потребления пищи и выпивки за праздничным столом здоровья не прибавляет.

Елена Корсикова

А разве едите больше чем обычно?

Владимир Жиров

Гораздо. Ведь выпивка подразумевает дополн ительного потребления закусок.

Елена Корсикова

Ну, да. Если крепкие напитки.

Бе
Безруков

спокойно - не праздную - их так много, работать некогда

Вера Гудкова

Володя, а у меня положительно, дети помогли во всём.

Владимир Жиров

Добро.

Вера Гудкова

Сватья вчера прислала подарки, с Эстонии подруга институтская всегда присылает всем подарки.

Костя Кузнецов

На здоровье не влияет, а с деньгами итак напутано

Владимир Жиров

Ещё как влияет на здоровье праздничная обжираловка и опиваловка.

Костя Кузнецов

Переедание да, как не старайся, все равно перебор, а пить мы не пьем

Татьяна Салова

Праздники нужны. Можно отмечать и по иному.

Виктор Соловьёв

Положительно. !! Настроение повышается .

Владимир Жиров

Настроение? А разве оно зависит от наличия праздников в жизни?

Виктор Соловьёв

Так каждый день праздник)))

Владимир Жиров

Настроение не зависит от наличия праздников.

Виктор Соловьёв

День праздник .а не то что там выдумали другие что отмечать....

~Н~Н~Ф~

На здоровье нет, а на кошельке да

Семён

Не заметил больших потерь ...

Аксинья

Не отразились ))

Семён

Нет ...

Эт
Этоона

Кошелек и здоровье в норме)

Ал
Алексей

Чуток осталось в заначке

Светлана Спицына

У нас все по Фень Шую)

Владимир Жиров

У нас всё по-человечески.

Hi
Hiреr

именно так)) С НГ вас!

Наталья

Только на кошельке)

Василиса Котлова

У нас все нормально

Marina Bensebaa

На кошельке точно

Таяна

Вообще наоборот.

Владимир Жиров

А вам прибыль приносят? Странно.

Таяна

Нет.. это смотря где работать...

Владимир Жиров

А вы где работали в период праздников?

Ле
Лена

Не отрицательно

Эльмира Фассахова

😀👍🎄💃🕺🥂🍾