Ya
Yarina

В детстве были детишки, которые выбегут, начнут обзываться, камешками кидаться, а как ответишь, сразу к маме, за забор прячутся.
Выросли, теперь в интернете нагадят, и за Черный список прячутся.
В душе это трусливые подлецы… А вы часто попадаете в ЧС?

Ответы
Ирэн

Нет , я отправляю туда людей именно храмов развратников и это нормально ) нет желания общаться с такими . Меня отправляют туда не часто один раз всего и то я смеялась до упала из за ревности ! Это ж смешно ) это чат для общения со всеми ) , и это свободное общение , когда зашёл тогда и пообщался)) в том и весь прикол) , а с некоторыми в вотсапе можно общаться)

Ya
Yarina

Конечно. Согласна с вами на все 100

Ё✨
Ёжик ✨

не часто
раньше пытался найти объясение, причины...
теперь не заморачиваюсь после нескольких инцидентов
например написал в личку "👋 С Днём рождения!" и тут же отправился в ЧС
потом узнал, что человека, оказывается, никогда ни с кем не общается в личке...
тогда почему бы её не закрыть для всех? 😉
поэтому больше не пытаюсь понять

Ё✨
Ёжик ✨

это неважно
если есть за что зацепить, значит не всё гладко

Ya
Yarina

Значит

Ё✨
Ёжик ✨

совет "прост до безобразия": не парьтесь ))

Ya
Yarina

Хорошо)))) спасибо))))

Сергей Хрулёв

Не знаю. А как это определить? Я пару раз не смог отправить ответ. Это похоже на ЧС? Но повода нет меня туда отправлять. Кому-то не понравилось моё мнение, мне объявили, что меня затолкали в ЧС. Вы видите мою улыбку? У меня на ней ничего не изменилось. А то, что трусы с возрастом не превращаются в героев, это факт.😊🤟

Ya
Yarina

Совершенно верно

Ya
Yarina

🤗

Татьяна Лагунович

Пару раз чуть раньше. А сейчас, наверно, у многих. Не нравится мое мнение относительно того, кого я поддерживаю в происходящих событиях. Кто-то из друзей сказал,, Ты мне больше не друг " и сам удалился. Кто-то запретил сообщения, а кто-то просто не отвечает. Видно, что читает сообщения, но не отвечает. Их проблемы.

Ya
Yarina

Это как фильтр на настоящих друзей и не очень

Татьяна Лагунович

Это точно! Я одному такому,, другу" сказала :,, Если друзья ставят меня перед выбором: ты за нас-Украину, или за них-Россию, то без таких друзей я как-нибудь переживу. Да и,, друзьям" будет легче без меня-не надо будет друг другу доказывать-кто прав ".

Ya
Yarina

Я тему политики не раздуваю вообще. Сразу отрезаю, что не желаю говорить на подобные темы

Татьяна Лагунович

Вот и я так стараюсь делать. Но иногда такую херню несут, что от обсуждения невозможно удержаться

Александр Колосов

В моëм детстве было иначе: сказал взрослому дяде: Вовка- морковка, - жопа от ремня долго болела. А пакостники всегда были. Просто сейчас родители не следят за детьми, вот и развелось. Не знаю, ставили с ЧС или нет - мне плевать на шавок. Ну а для Вас: Вы - красивая девушка, при чëм не гламурной красотой, а своей.

Ya
Yarina

Спасибо

Юр
Юрий

О, сразу видно настоящую леди, которая мечтает о рыцарских поединках за честь дамы. Только, Yarina, не каждый победивший был правым, в большинстве он был просто более опытным и ловким бойцом. И вот, представь себе, внезапно тебя ебёт старый ловелас, сумевший одолеть в сражении за твою честь юного красавца...

Владимир Жиров

В моём детстве детишки выбегали на улицу, что совместно играть в разные игры, дружить. Бывало. что и подраться приходилось, но к маме за забор никто не бегал. Через некоторое время снова мирились. Это люди со внутренним стержнем, отправляющие в интернете гадящих подлецов в ЧС.

Написанное слово, и сказанное порой диаметральны и не отражают эмоций. Здесь легко попасть в чс или в фавориты. Забор. Обычный забор из досок с аватарками. Какая то доска прибита, а какая и шатается. Никто не застрахован. Кругом люди. С взглядами, суждениями, настроением.

Ya
Yarina

Да. Вы правы. Иногда прочитая высказывания с разной интонацией, кардинально меняют текст

Алексей Генералов

Вон Байден объявил своих коллег из администрации пидарасами, сказав, что в его администрации работает больше членов ЛГБТ, чем во всех предыдущих администрациях, вместе взятых. И ничего, не прячется, все в ладошки хлопают!

Василий Сычёв

Нет.. В детстве я считал кидание камнями и обзывание неприличной формой поведения... И выбирал другую тактику... Делал задумчивое, немного грустное лицо , чтобы ко мне подходили и спрашивали " Что случилось, мальчик? "

Василий Сычёв

Да... Откровенно говоря, я был в течение годы не знаком со школой Станиславского, поэтому мне было проще войти в роль, чем через некоторое время выйти из неё))

Василий Сычёв

Т9... Читается как " В те годы "

Ya
Yarina

👍

Василий Сычёв

Хорошего дня..))

Ya
Yarina

Спасибо. И вам того же

Человек Со Щукой

Меня в фотостране некоторые несовсем адекватные дамы отправляют в (ЧС).Не все люди одинаково реагируют на шутки в коментариях-или в сообщениях.Другим тоже самое напишу-всё нормально.

Рубен

За ету 10 лет то что я на етом сайте, всего два раза, один понятно, наверно перешёл границу а на втаром был пацан, но не читал то что ему нравиться,,,, и так всего две челавека мне на ч/с

Ya
Yarina

Повезло. Я меня за день 2 раза

Рубен

Значит не с теми общаешься,,, давай самной, хоть бутилкой на голову, все равно будеш другом,, 💐🤣🤣🤣

Ya
Yarina

)))))договорились))))

Рубен

👍🤝🌹🌹🌹,,, но предупреждаю, только бутилкой а не жаровной,, 🤣🤣🤣

Ya
Yarina

Хорошо)))))

Рубен

👍🤝🌹😉😘

Юрий (Челябинск)

Бывает и по вами описанной схеме , и после споров в которых у оппонента нет другого аргумента в споре кроме ч/с. В общем и то и другое не есть проявление сильной позиции.

Ya
Yarina

Я бы сказала,что по детски совсем)

Юрий (Челябинск)

Когда кто-то с кем спорю занёс меня в ч/с я для себя считаю что он проиграл и сбежал, спрятался. Согласен уровень детского сада.

Ya
Yarina

🤝

Юрий (Челябинск)

Причем считают свою точку зрения единственно правильной, несогласных запропагандированными ,зомбированными и умственно отсталыми, спокойно обсудить тему не могут, начинают нервничать переходят к оскорблениям. Заканчивают ч/с, 🤷. Финал истерики.

Ya
Yarina

Точно)

Бо
Бока

Так делали в детстве две соседские девчонки. Я завернул в красивую открытку говно и бросил на дорогу. Они вляпались и заревели. Больше меня не доставали

Бо
Бока

И в чс меня суют, когда свое

Бо
Бока

....Мнение имею, уроды!

Виктор Гордеев

Дважды меня ставили в ЧС, но оба раза те кто в ЛС не тянул и подвел им писю к носу, но я сам не стал бы этого делать, сначала они меня достали

Юл
Юлий

Было дело недавно ..но там была явная провокация и хамство ...но так что на пустом месте находить или ответить тем же нет конечно

Павлос

Дети выросли......, но к сожалению, так и остались детьми.
Продукт воспитания ....... Пчёлы - любят цветы. Мухи - грязь, дерьмо и мусор.

Александр Ерхан

Вы это правильно заметили И таких очень много Я сам частенько бываю в черном списке Но сам не любитель туда заносить

Ya
Yarina

Я тоже

Любовь Арутюнян

А я не слежу за этим. Мне абсолютно без разницы, в каком я списке у таких людишек. Счастливой жизни им за забором!

Ya
Yarina

Вы правы:)

Виктор

регулярно и безумно этому рад .....с каждым таким случаем мой мир в спрашке становиться только чище и светлее

Ya
Yarina

Наверное вы правы

Виктор

к адекватным и воспитанным людям я не разу в ЧС не попал по тому и нет сожалений

Ya
Yarina

👍

Виктор

🍬