Ст
Степан

Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.(откровение Иоанна Богослова). У вас есть QR код о вакцинации?

–1
Ответы
Ел
Елена

Нет. У меня медицинские противопоказания у меня онкология третьей стадии. Мне нельзя вакцинироваться.

Sonik In The Фингерс

Все что много употребляется. Вода, кофе, чай, пшеница

Павел Павел

Нет. Я и без кода живу нормально))

Елена Ашеко

Гондурас претендует стать раем небесным...🤓

Павел Павел

Лена, берите билет на самолёт Москва - Лондон - Мехико - Ла Сейба)) И вы в раю)

Елена Ашеко

в самолет только зайцем если повезет... видать грехи в рай не пускают🤣☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

А у Вас паспорт есть?

Crazy Diamond

А у вас есть Инн?