Майра

Россияне что у вас там творится ?

Ответы
Сергей Волков

Не волнуйтесь за нас и Россию!!! Всё дерьмо вычистим!!! Пригожин плохо знает историю. Он, наверное забыл про Нестора Махно и решил повторить его путь!

Майра

Все это не есть хорошо..

Сергей Волков

Дерьмо всегда всплывает на верх. Ничего подчистим!!!

Антонио Гареев

У нас все тмп-топ! И ветер наполняет паруса, И бригантина прет - К намеченною капитаном цели!🤣😅😂🤣😅😂

Василий Сычёв

Пятигорск... Всё тихо... Праздничная волнительная обстановка в связи с выпускными... " Аллые паруса " ...

Алексей Генералов

Паны лбами стукаются, а у нас чубы тре.... пока ещё не трещат. Короче, поживем - увидим.

Николай Кочубей

У меня? Сено скосил, а убрать не успел! Дождь пошел! Опять нужно разлаживать, сушить!

Алекс Дол

Не печалься мил человек...с трудом оно роднее

Николай Кочубей

Согласен что у природы нет плохой погоды! Только почему именно в сенокос? Хотя и живу по принципу обидно! Досадно! Но ладно!

Алекс Дол

👍👈

Татьяна Черненкова

https://muzhskoe-zhenskoe.info/yuriy-podolyaka-posledniy-vypusk-24-06-2023-myatezh-prigozhina-chto-dalshe/
Мятеж Пригожина☝️

Николай Давыдов

У нас всё замечательно отлично меньше надо слушать нацистскую пропаганду.

Майра

Даже так ..а как же выступление Путина или он тоже вражеская пропаганда

Николай Давыдов

Всё хорошо и отлично.

Ас
Асмолов

то какое твое песте дело до русских?сьебалась и валт блин что творится

Игорь Погребняк

Уничтожаем предателей, фашистов и изменников.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉☝️

Владимир Ляпин

Представляешь, телевизор с утра не включал. Щас посмотрю-послушаю...

Майра

представляю

Владимир Ляпин

Всё, ложусь, включаю телик и смотрю-слушаю вечернего Соловья.

Амид

У них всё супер 🤣🤣🤣сериал повор возвращается домой с поварятами

Bo
Bonza

Веселуха по русски читайте Алексея Толстого Петр1 тоже самое

Майра

понятно

Иван Егоров

А у тебя? Всё хорошо. Начни с себя, тут хватит долго разбирать

Николай И.м.

У хохлов спроси.. они давеча трындели, что Ростов бомбят..😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Взбунтовался Илья муромец и царь решил его умертвить.

Михаил Цветаев

Это лучше у хохлов спрашивать..они знают лучше..)))

Майра

Странно

Михаил Цветаев

Ничего странного..они знают всё,о чём не спроси..😉

Майра

Ну это вряд ли

Михаил Цветаев

Вы только им это не говорите,а то они очень обидчивы и ранимы..🥺

Майра

)

Vladimir Medved

Страну делят россияне, пока есть чего делить.

Слава З С У !

Кацапська мразь отримує те що вони несли нам

Ценитель Прекрасного

Похоже, там "всё хорошо, прекрасная маркиза"

Анатолий Скорняков

Путин кашу заварил и сейчас расхлебывают

Анатолий Скорняков

А что сделаешь? А Путин ошибся еще в 2014 году когда ввел войска в Украину Крыша у старика от возраста поехала.

Майра

многие с вами не согласятся

Анатолий Скорняков

Да вы правы. Я уже устал спорить с российскими патриотами в кавычках. Многие россияне не понимают какое осинное гнездо разворотил Путин и что это может привести к третьей мировой войне А невводил бы он войска в 2014 году в Украину и все было бы спокойно

Майра

а земляк. не стоит спорить время рассудит

Анатолий Скорняков

Да еще у Путина минус-он жаден Отсюда все эти захваты