Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев, что означает: Аллах Ак Бар? 😀

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

нельзя задевать чувства верующих..Я - мусульманка..и не потерплю оскорблений в сторону веры моих предков

Сергей Дейнега

С какого 😱? Никаких Унижений, Оскоблений!!! Просто Потомки Белой Расы и Рода Небесного должны Знать!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

белой ..ты ещё скажи голубой ..мразь..одни козлы кругом

Епифания

Бар в руках Аллаха. Но он не наливает

Сергей Дейнега

Есть! Я же Изучаю! 😀

Епифания

Что вы изучаете? Не Чудинова? Не Влесову книгу?

Сергей Дейнега

Не не, а Изучаю я: Славяно - Арийские Веды; книгв Песни Птицы Гамаюн; Левашова; Стрижака; Уроки АСгардского Училища и тд....

Епифания

Славяно-арийских вед не существует! Сочинили что-то шарлатаны, а вы им верите.... Вам сколько лет? Надеюсь, что не больше пятнадцати!

Сергей Дейнега

👍😀 ну, не 16, ну и не 70! 😀 А вообще-то мне 4й Круг Лет Жизни! 😀 А Веды есть, но это Веды - Бога Перуна, а есть и Иных Славяно - Арийских Богов!

Елена Юшина

Наверное Слава Аллаху

Сергей Дейнега

Это у Мусульман, но не у Славян!

Елена Юшина

Про славян не прочитала😉

Сергей Дейнега

Об этом можешь узнать в Уроках АСГАРДСКОГО Училища на Сайте Держава Русь. Правда там в урезаном виде. А чтобы было понятнее, что означает АлТай? 😀

Звягинцев Егор

Аллах велик.

Сергей Дейнега

Это у Мусульман! Но, не у Славян.

Звягинцев Егор

Не слышал, чтобы словяне почитали Аллаха.

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Своего Родного Наследия Славян и Ариев.

Звягинцев Егор

Слишком скудная информационная база.

Сергей Дейнега

Посмотри Уроки АСгардского Училища на Сайте Держава Русь, правда там Уроки Урезаны, но для начала хватит. А чтобы было понятнее, что означает АлТай?