А=
Алена =)

подскажите пожалуйста в каком городе Белорусии самая благополучная жизнь?

Я имею ввиду, где можно поселиться, пойти работать простому человеку, получать достойную зарплату, которой хватит на жизнь мне и двоим детям и т. д.

Руслан Багиров

Кассиры в Минске получают от 20 до 30 тысяч рублей. Зарплаты в 5 тыс Российских рубдей не существует. Социальная пенсия 6 тысяч.
Если жилье не снимать или если снимать но при этом за сдаваемое в России иметь больше то думаю проживете.

Григорий Григорьев

На основании чего поселиться > Там народ бедно живет и только если есть специальность нужная или жили там, то без проблем можно переехать, а как сужу по знакомым, так там и 5 тысяч Российских рублей - огромная сумма !

Наталья

Скорее всего в областных кроме Могилёва

Сергей Туркин

В Столине или Лунинце Брестской области) )
а вообще у нас везде хорошо, просто рай

Татьяна Шаповалова

белоруссия и самая благополучная жизнь-явления просто взаимоисключающие друг друга!