Александр Захаров

Когда Наука придумает барометр, измеряющий силу вранья людей о Боге, или пока наука не может понять в чем враньё веры и атеизма о Боге?

–2
Ответы
Андрей Акбаров

Врут церковники, а простой народ верит и несет им деньги, богатые хотя и относятся к существованию бога скептически, поддерживают попов, те отвлекают народ от проблем.

Александр Захаров

А в чем их враньё?

Андрей Акбаров

От имени бога которого нет пудрят мозги

Александр Захаров

Врут о Боге, а ты почему молчишь?

Андрей Акбаров

Никогда не молчу

Александр Захаров

Не молчу я и мое Безобманство

🇷🇺Anna😊

Существование бога ещё не доказано с научной точки зрения.

Александр Захаров

Открытие эволюции говорит, что есть Высший Нормальный Разум Природы

🇷🇺Anna😊

А какое именно открытие, где можно с ним ознакомиться? Есть гипотеза о высшем разуме и то это в Буддизма. У нас - Дух. А у них - Ум?

🇷🇺Anna😊

Ой, сами себе противоречите. Не можете объяснить, не беритесь

Виктор Дайвер

Уже есть, называется дитектор лжи

Александр Захаров

Его можно обмануть

Виктор Дайвер

Техника совершенствуется

Александр Захаров

Посмотрим, нужны новые технологии, эти устарели, надо душу измерить и других невидимых существ!

Ирина

Наука верит только фактам

Александр Захаров

Наука, когда нет фактов, выдвигает наиболее логично обоснованных версии

Ирина

А так бывпет?

Александр Захаров

Так устроено

Вячеслав Чистяков

это вам

Николай Смирнов

Скоро.