💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командование ВС РФ тайно похоронило ликвидированных в Украине солдат из Тувы, не уведомив об этом родственников погибших.
Новосибирчане, как вам соседство?

Ответы
Юрий

да, лада видать накрылась, да и шубку теперь примерить не дадут с барского плеча

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А рашистское бабье от китайцев или африканцев нарожает.

Юрий

к стати - говорил тут с одной. Им оказывается в радость, что их БАБАМИ называют. Тупая быдлота или я не пойму

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им нравится, когда их матерят.
И сами они матерщинницы еще те.
Хитросделанные.

Юрий

и она мне пытается доказать, что баба - это хорошо, если произнесено с уважением каким то там)) уважение к женщине и слово БАБА рядом у нас не стояли. А у дебилов - это так. Ну я не стал конечно её оскорблять. она и так жизнью обижена

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Общайтесь лучше с украинками.
С рашистским бабьем чмоньки не хотят общаться - лезут даже к укр. геям.

Слуга Государев

Очередная укробрехня