Алла Ветрова

Слабость в ногах после первой тренировки в зале, это нормально?

Ответы
Лаки Лучано

конечно нормально вот с утричка это просто будет не нормально)))

Bonza Bonza

Нормально.Главное чтоб только домой идти не накорачках

Алла Ветрова

Не, сегодня второй день

Bonza Bonza

Берегите себя скоро 8 марта а то будите в позе ЗЮ

Алла Ветрова

Да тренировка лёгкая была

Bonza Bonza

Гладили себя по животу

А.
Алена .....

это глупо писать о первой тренировке ...

А.
Алена .....

ну вот, что и требовалось доказать, глупое хвастовство

Алла Ветрова

😄 ты вообще меня не поняла меня

А.
Алена .....

тебе вообще не поняла тебя)))))))))

Алла Ветрова

еще и с грамматикой проблемы. чао

А.
Алена .....

так я вам и указала на то что у вас проблемы

Th
Theodore

После второй рюмки - тоже

Ев
Евгений

)))) Конечно, нормально!

Алла Ветрова

А когда пройдёт?

Ев
Евгений

Дня 2-3

Алла Ветрова

А если завтра на тренировку?

Ев
Евгений

Еще лучше! Когда болят мышцы, лучший способ это дать на них нагрузку. Сначала тяжело, потом будете порхать как бабочка! Главное, хорошо размяться.

Алла Ветрова

спасибо за совет

Владимир Николаевич

да , это нормально )))

Алла Ветрова

И дикая боль

Владимир Николаевич

Дикая боль из за того что от нагрузки в мышцах скапливается молочная кислота, пейте побольше жидкости с лимоном , аскорбиновая кислота расчепляет молочную кислоту в организме )) и двигайтесь , заставляйте себя делать упражнения ))) клин клином )))

Алла Ветрова

так как двигаться,если каждое движение боль. Спасибо за советы

Владимир Николаевич

терпение и только терпение )))

Алла Ветрова

хорошо))) ведь хочется все таки результата

Азиз

Нормально

Алла Ветрова

А когда пройдёт?

Азиз

мышцам для отдыха требуется сутки
через пару часов по идеи должны пройти ну или к следующей тренировки пройдет, все зависит от нагрузки и от вашего состояния т.е. занимались ли вы раньше чем не будь

Алла Ветрова

Да ходила на фитнесс. Но там судя по всему было все очень легко

Азиз

а сейчас куда ходишь?
Фитнес для девушки это идиально

Алла Ветрова

Перешла в тренажерный зал. Мне как то кажется фитнесс слабоват

Азиз

понятно, тогда удачи в начинаниях, и больше советуйся с тренером он по больше меня знает и любого тут