Антон Кривцов

Подскажите разницу. Что выбрать?

Две зеркалки со внешней вспышкой. Мои предпочтения склоняются к Никону. Но может что то есть и во втором объявлении что я пока не заметил. Неспроста и цена повыше?

Алексей Федотов

На авито много мошенников. Можно покупать только после проверки. Про второй непонятно что за аппарат.

Эркетайка Омка

я бы выбрал первый

Ольга

Ни названия, ни чего. 25 тыс за такой комплект Никон мне кажется маловато. Смотрите пробег Никона.

Ан
Анка

За никон подозрительно дешево. . и пыха и еще 55-300
про соньку не....

Владимир Тарханов

Nikon D90 лучше.. . Но вот за такой комплект цена подозрительно мала.. .
Либо развод, либо аппарат с огромным пробегом.

Валера Киевский

а второй - что за марка?

Ирина Lika

есть предложения намного дешевле.