Михаил Gienko

Какой лучше выбрать? Подскажите пожалуйста.

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ35 или Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ30?

Анютка Семенко

У меня аллергия на Панасоники после того, как я купил себе первый цифровой. А потом она еще и обострилась, когда упидел рекламу как Панасоник стабилизирует прыгающих людей.

Светлана

Panasonic Lumix DMC-TZ35. Базовая модель одинаковая, но 35 будет немного покруче, чем 30.

Любовь Чапурина

Оба отличные