Ольга

Дорогие женщины! Отпускайте своих любимых мужчин на прогулку: в бар, рыбалку, гараж! И они будут любить вас бесконечно!?💞

Ответы
Леонид Музафаров

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой»,
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких «Да мне самой не трудно».
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне — ненасытной и распутной;
Королевой — рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой —
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых —
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти — и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

Ольга

Отлично...спасибо, в тему!

Александр Романов

Из объятий её выпускать не спеши,
повредить это нежное тело не бойся:
Хоть и гнётся цветок под тяжёлым шмелём,
всё равно не сломается, не беспокойся.

И не слушай молений пугливых её,
и не верь, если шепчет: “Не надо, не надо!..”
А иначе скорее наступит рассвет,
чем добыта желанная будет награда.

Пусть измучатся губы — целуй без конца,
в ней ответные волны любви пробуждая.
Как чудесно, когда разгорается страсть
постепенно, как в небе луна молодая!

Виктор Бочарников

Вдруг весной случилась пандемия
Города затихли, мир погас
И моя родная аритмия
Как то поутихла в этот раз.
Говорят здороваться опасно
И верхом садиться на коня
Вот с любовью---как-то тут не ясно
Вдруг ушла подруга от меня…
Я переживал, но суть не в этом
Жаль что со страховкою бардак
Мне не помогли никто с ответом
Говорят---сидите дома так.

Ольга

Вот и хорошо!))

Виктор Бочарников

Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

Ольга

Хорошего дня и ярких ощущений!)

Виктор Бочарников

это ты про пенделя?

Ольга

Не смешите, Виктор!

Г7
Галина 777

В бар муж не ходит, гаража нет. Машина на стоянке, а вот рыбалка - любимое дело, особенно зимняя. Они вдвоём ездят. Оба непьющие. Рыбу я не люблю и он обычно оставляет себе немного, а остальное раздаёт коллегам, соседям.

Раиса Андреева

Никто не имеет права держать или отпускать !И жена и муж свободны!Держит их вместе только любовь и доверие !А остальное зависит от сержня в каждом из нас!А так никого не удержишь и не привяжешь!

Ольга

Всё верно, Раиса, полностью согласна!

Раиса Андреева

да,это замечательно!

Ольга

🙂🍊🍹

Раиса Андреева

спасибо

Александр Колосов

Пьянству - бой, с рыбалки - вот, Любимая, что-то добыл, как с охоты, значит есть что покушать. А вот с парнями посидеть? Вы лучше нас сделаны, и то : "Посидеть с девчонками".

Она

Все верно... И дело даже не в любви его.. Каждый имеет право на свое личное пространство.. Ни жена ,ни муж.. Не рабы и крепостные..

Ольга

Умница

Она

🍒🍒🍒

Ольга

🙂🍊🍹

Виталий Рогов

Отправляясь на "рыбалку" будут забывать о своей "бесконечной" любви к вам, поскольку на это время начнут любить других.

Ольга

Так они изменяют, только с рыбой!)))

Виталий Рогов

Рыбы в прибрежном море давно нет. Там ищут и находят...............русалок. А вас обманывают предварительно заходя в магазины. По себе знаю.

Ольга

Понятно...)))

Екатерина Плющенко

Согласна. Или мы отпускаем их пить пиво в гараж с друзьями, или они пьют шампанское в ресторане с женщинами!

Crazy Snowman

Истина)) А если ещё и разборок ему не устраивать, когда он шёл, шёл и не в ту щель провалился, то цены ей нет;)

Kорнелия

Он не собака на поводке ходить, что значит отпускайте, в нашей семье все свободны, просто предупреди

Ника

про бесконечно тут неизвестно, у каждого должно быть свое хобби, где он отдыхает от повседневности

Михаил Черевичный

Правильное замечание. Пусть мы командуем целой эскадрой, но вся эта эскадра в вашей ладони!

Ольга

Хорошего, летнего настроения!☀️

Михаил Черевичный

Спасибо☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Только к соседке за солью не отпускайте, иначе он туда будет наведоваться бесконечно.🤣

Ольга

Да...соседки такие, не отпустят!😅

Владимир Становой

С мужем надо обращаться как с собакой: не злить, хорошо кормить, иногда отпускать гулять.

Ольга

Учтём!))

Ольга

Сама смеюсь!)

Виктор

Ольга,а если они уже на рыбалке,в гараже и в баре.....и каждая куда будет отпускать!?)))))

Ольга

Так это же, не каждых...любимых!))

Виктор

Ну,начинается))))))))))

Ольга

Молчу!🤐

Виктор

🖼

Ольга

Здорово...спасибо!

Га
Галина

Отпускайте! Это же как худая скотина, один раз домой не загонишь. Больше не зайдет😂

Ольга

😅🍊🍹

Га
Галина

🍹🍹🍍🍑🍓

Зина Процив

А если я своего мужа отпущу к другой женщине? Они тоже меня будут любить бесконечно?

Ольга

Это уже будет другой вопрос!)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Интересная постановка. Отпускайте мужчин. Некая неточность. Отпускайте баборабов.

Ольга

Возможно...понимаю!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что значит отпускайте? Будет доверие, будет и любовь.

Ольга

Вот, вот...и я за доверие!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Без этого никак...)

Сергей Богатов

Мне туда не надо.Если только в гараж за картошкой,но там ее принести дело получаса.

Ольга

Вот и хорошо! Здравствуйте, Сергей! Давно не встречались!🌿☀️🌿

Сергей Богатов

Добрый день,Ольга!Давненько!💐